STALKER

1.25K
.
Мастера кто играл игру STALKER, сегодня установил игру начял играть, начало игры где-то подвале, выхожу но негде не могу найти оружия , иду по дороге мусорной свалке, но охраняющие его убивает меня что делать как быть?
.
Подскажите где приобрести оружия, и как дойти до мусорной свалке
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
yawape, подойди к волку, он в самом начале стоит (там где куча сталкеров лазит) он ствол дать должен. А ввобще чтобы проити эту игру и вникнуть в суть прийдется много читать, да и проити с первого раза не надейся тени чернобыля самая сложная из всей ветки.
.
yawape, начал бы с Тайных Троп 2, тогда все остальное будет очень легко) тем более это предыстория
.
Ей 25
# _Shaman_ (28.02.2014 / 17:05)
yawape, начал бы с Тайных Троп 2, тогда все остальное будет очень легко) тем более это предыстория
С чего? Зачем модификации советовать? Может он хочет в оф.версии играть.
.
Ей 25
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (28.02.2014 / 16:50)
yawape, подойди к волку, он в самом начале стоит (там где куча сталкеров лазит) он ствол дать должен. А ввобще чтобы проити эту игру и вникнуть в суть прийдется много читать, да и проити с первого ра
Самая сложная? Ну может быть. Там концовок много и все разные, вот этом её сложность для меня: ХЗ чем всё кончится.
На новичке(или какая там самая простая сложность) думаю можно не напрягаясь пройти игру. Если знать как играть конечно и особенности игры.
Я все три части Сталкера по нескольку раз проходил... На разных сложностях, с читами и без. Вот кстати не так давно снова Чистое Небо поставил(любимая часть), пробую на Мастере пройти. Уже на свалке... Кульная игра, чувствую что буду и через 5 и 10 и даже 15 лет в неё ещё играть.
.
Ей 25
# yawape (28.02.2014 / 16:43)
Мастера кто играл игру STALKER, сегодня установил игру начял играть, начало игры где-то подвале, выхожу но негде не могу найти оружия , иду по дороге мусорной свалке, но охраняющие его убивает меня чт
Там кстати что бы пройти ЖД мост есть 3 варианта: платить военным каждый раз за проход, убить военных и не платить больше никогда, пойти в обход по тунелю с Електро(её легко обойти, так как она из раза в раз повторяет своё движение). Для начала подойдёт 1 и 3 вариант, лучше 3 конечно. А когда уже окрепнешь, то можешь всех ушатать и усё, ходить не боясь. Но не спеши сразу за мост идти, там ещё пару заданий надо будет сделать, разжиться хабаром, заработать немного денег. А вот когда будет бронь и оружие, бинты и аптечки, то можно выдвигаться.

Не буду больше спойлерить, а то интерес от игры потеряешь...
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# ValekS (28.02.2014 / 17:19)
Самая сложная? Ну может быть. Там концовок много и все разные, вот этом её сложность для меня: ХЗ чем всё кончится.
На новичке(или какая там самая простая сложность) думаю можно не напрягаясь пройти
насколько помню в игре 7 концовок, я же проходил 3. в любые игры когда начинаю гамать ставлю среднюю сложность играю без читов трейнеров и прочей херни, на счет тт2 согласен, лучше сначала пройти тени чернобыля, чистое небо, зов припяти(щас как раз прохожу на ветеране) , а потом можно и тайные тропы и исполнитель желаний погонять гг
.
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (28.02.2014 / 16:50)
yawape, подойди к волку, он в самом начале стоит (там где куча сталкеров лазит) он ствол дать должен. А ввобще чтобы проити эту игру и вникнуть в суть прийдется много читать, да и проити с первого ра
Это когда вышел одиш из подвала? Где начинается? Волк это животное или человек? Там лишь два волка где мост
.
Суть том что не могу оружия достат, расспрашивал у бойцов они тоже нече не могут обяснит, рекомендует барыгу , а где искать его понятие нет
Всего: 54