FIFA 13 или PES 13?

Ну так и?
FIFA 13 (27)
33%
PES 13 (30)
37%
Я люблю шахматы (24)
30%
Всего голосов: 81
1.84K
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Snowk (11.01.2013 / 12:36)
emaks, пиратка?
У нас в городе только пиратки,у меня диск и ещо с нета качал.И нихера
.
Snowk
emaks, ну на диске могу написать что надо 98 винда и 100 мб оперативки и ты тоже поверишь? разработчики говорили что хр это прошлый век, минимум виста нужна.
.
Играю в FIFA уже больше года! не одного бага,клюка и.т.д не видял!
.
Hat-Trik, Именно про эти глюки я и говорил. Играл с братом в фифа, добежал до ворот, только соберался ударить и Фабрегас до пояса под землю ушел. В РЕS такой тупости нет.
.
После появления логотипа EA вылетает можно её как нибудь установить ?
.
Snowk
Zidan_@777@, выше посты почитай, там писали про эту проблему.
нужно изменить путь к игре с русского на английский и документы на диск С перенести. Но у меня и так работает
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Вот нащет багов в fifа,скажу что в 8 и 9 их много
.
вообще и фифа 13 и пес 13 не радуют в этом году. фифа 13 с багами была бы терпима, по на высоком уровне сложности каким бы про ты не был тебе всё равно забьют на последней минуте. а пес 13 - можно играть только турниры. карьеры то толком нет. подобие. так что в этом году я без футбола.
.
Раньше я был большим поклонником игр серии FIFA, но несколько лет назад, с выходом PES 2010 я полностью перешел на эту игру.
Мне в PES очень нравится сам игровой процесс, физика и графика, играть намного интереснее чем в FIFA. К тому же мне очень нравится модуль мастер-лиги. Кто то конечно может говорить что модуль неполноценный, но для меня, человека который не может играть в игру часами напролёт это идеальный вариант Есть все самое нужное, нет необходимости глубоко вникать в игру, запустил, настроил состав и играй, продал ненужных игроков, купил новых, все просто и очень удобно. Кто хочет серьезного и полноценного менеджмента - играйте в специальные игры серий FIFA Manager, FM...
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Поиграл в pеs 2013 игра супер
Всего: 83