WARFACE

На каком вы сервере?
Альфа (27)
36%
Браво (23)
31%
Чарли (25)
33%
Всего голосов: 75
20.01K
.
Это да... Кстати народ в последнее время на ютьюбе смотрю много комментариев о том что эмку после ввода беретки фиксанули и реально взяв вчера её в руки я её не узнал рачил как истинный пвешник на пвп, но нашёл выход используйте прицел с точкой и обводкой вокруг еотеч помоему называется с ним реально все залезает в голову и появляется ваншот такое чувство как будто фиксанули не пушку, а модули к ней а именно этот прицел забыли ну или у меня самовнушение но с этим прицелом мне реальнее контроль её и находясь во 2 лиги против не слабых снайперов я по большей части их перестреливаю чего не мог сделать с труглордс
.
__________________________________________________
Да не, не трогали эмку.
Она рандомная пррсто такая и была
.
amstafff
# Andrei4ik93 (14.11.2017 / 08:16)
Да не, не трогали эмку.
Она рандомная пррсто такая и была
Может и не трогали но сейчас сложно её контрить с разными прицела и кроме 2крат и ео хотя до того как выбил и после того как выбил играл только с тругло и залетало отлично а сейчас на дальняк перестрелять не могу никого с тругло.. Её не хило так ********* в разные стороны
.
(\/)____o_O____(\/)
Добавлено: 14.11.2017 / 18:33
На 2х играю, зрение то не очень с 1.2 катать

Добавлено: 14.11.2017 / 18:34
А ещё у меня сенс 100 на 1200 дпи
.
# Koenig (14.11.2017 / 18:34)
На 2х играю, зрение то не очень с 1.2 катать


А ещё у меня сенс 100 на 1200 дпи
Не знаю у меня моник 144 герца я каждый пиксель как на лодони вижу)) но это не помогает пули как будто вокруг головы в какой то момент летят
.
(\/)____o_O____(\/)
Да хоть 240
.
__________________________________________________
Посчет эмки может и фиксанули канеш, берету ввели, теперь фикс старого оружия.
Игра года хуле.
Они идиоты золотую acr додумались добавить
.
Здорова народ за сколько можно толкнуть ак, на штурма есть эмка стужа, Энфилд, фн скан Аш убийца зомби, ак47, золото, сиг551, сайгрей ар15, берета арикс абсолют, фн фал, на инжа есть маг пул, мп5 кастом, на меда дп12, фабарм (не помню названия с красной сошкой) на снапа есть скаут стужа.. из пистолетов м1911 , люггер, Ноган есть ещё какие то из доната типа тех которые падают на время но у меня они навсегда, так же есть новый револьвер р8 в скрине радиация.
Из ножей есть топор Блэк хавк, джекдкомандо, топорик убийца зомби катана радиация, вся снаряга открыта естественно из ростовщиков + есть турнирные перчатки и шлема
.
__________________________________________________
# amstafff (08.04.2018 / 12:50)
Здорова народ за сколько можно толкнуть ак, на штурма есть эмка стужа, Энфилд, фн скан Аш убийца зомби, ак47, золото, сиг551, сайгрей ар15, берета арикс абсолют, фн фал, на инжа есть маг пул, мп5 каст
Что, все наигрался в этот шедевр)
.
(\/)____o_O____(\/)
вот вчера катал
Прикрепленные файлы:
Всего: 1164