UC Browser для ПК

1.64K
.
Ей 25
# ReaLs (24.07.2015 / 21:09)
Объясните пожайлуста что такое Облачное ускорение сайтов?
Какая то бесполезная шняга от Узбека походу. Если интернет говно, то ускоряй не ускоряй а быстрее грузиться оно не станет.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# ValekS (24.07.2015 / 22:33)
Какая то бесполезная шняга от Узбека походу. Если интернет говно, то ускоряй не ускоряй а быстрее грузиться оно не станет.
Что то там ускоряло у меня когда я файлы качал,инет работал медленно,то с этой шнягой немного быстрей
.
Сексуальность валенка
# ReaLs (24.07.2015 / 21:09)
Объясните пожайлуста что такое Облачное ускорение сайтов?
Это они походу называют так ускорение загрузки файлов.
При скачивании файла он сжимается, раскидуются куски файла на ближайшие к тебе сервера и отдается с нескольких серверов что обеспечивает лучшие заполнение канала
.
Google Chrome Open Source.
Look this: Super Bird, Baidu, Amigo
All code like Chrome
.
ValekS
Ей 25
# emaks (24.07.2015 / 22:57)
Что то там ускоряло у меня когда я файлы качал,инет работал медленно,то с этой шнягой немного быстрей
У меня инет безлим 50мб/сек, то ускорять как то ничего не надо. Действия всех этих ускорений я не замечаю.
Выше Симба писал про сжатие трафика и т.д. Это ускорение что-то похожее. ХЗ как оно работает и работает ли вообще.
.
Swank
Сексуальность валенка
# ValekS (24.07.2015 / 22:33)
Какая то бесполезная шняга от Узбека походу. Если интернет говно, то ускоряй не ускоряй а быстрее грузиться оно не станет.
Еще как станет, когда юзаешь 3g то хорошо ускоряет, а когда 50мб/с то просто не используется ускорение наверно
.
Короче на Виндовс он не очень, а вот на Андроиде нормалёк, особенно если в нём аппаратное ускорение включить
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Portable сборка последней версии от меня
• Не требуется интеграция в систему.
• Можно носить с собой на флешке и подключать к любому ПК с OS Windows, все данные и настройки сохраняются в папке с программой.
• Не оставляет после себя следов в системе.
UC Browser 5.6.11651.1013 Portable
Всего: 68