Новый Яндекс.Браузер

3.46K
.
# venom (21.09.2015 / 21:24)
Paint - лучше
у Лены Libra спроси что удобней Пайнт или Lightshot
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# ReaLs (22.09.2015 / 18:03)
у Лены Libra спроси что удобней Пайнт или Lightshot
Какая разница чем пользоваться , главное результат...
.
ReaLs
# venom (22.09.2015 / 18:16)
Какая разница чем пользоваться , главное результат...
правельно я юзаю кнопку PrintScreen в Линукс и Win+PrintScreen в 8-ке, результат появляется в папке Изображение
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# ReaLs (22.09.2015 / 18:19)
правельно я юзаю кнопку PrintScreen в Линукс и Win+PrintScreen в 8-ке, результат появляется в папке Изображение
Ну на ленухе я тоже так использую...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# xpank (22.09.2015 / 11:31)
Нас много
Извращенцы
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Нужны тестеры этого браузера. Моя Portable сборка является не зависимой от основного браузера системы. Она вообще является браузером "в своей папке".
Тут самая интересная фигня в том, что этот браузер офигенный с одной стороны, и проблематичный, с другой.
С одной стороны - он один из самых быстрых (быстрее Coogle Chrome, за счёт ускорения предзагрузки с серверов Яндекса, во всяком случае для русскоязычных пользователей).
С другой стороны, более информационного веб-обозревателя без дополнительных плагинов, я ещё не видел. Это целый комбайн от Яндекса. И кроме того - я этот браузер собирал по технологии PortableApps, что для РуНета редкость, и соответственно этот браузер, в моей сборке, уникальность.
В общем, если кто потестит и отпишется о проблемах, буду очень благодарен.

Все данные хранятся в папке с программой, то есть можно с собой носить на флешке.

P.S. Для параноиков, и скептиков об альтуизме, проверка на вирусы https://www.virustotal.com/ru/ ... ysis/
.
Sitego, очень часто при запуске выскакивает это, когда запустится сразу, а когда и нет
Прикрепленные файлы:
.
__________________________________________________
# tolya71 (08.03.2017 / 19:46)
Sitego, очень часто при запуске выскакивает это, когда запустится сразу, а когда и нет
Предыдущая копия его уже запущнена тип того
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# tolya71 (08.03.2017 / 19:46)
Sitego, очень часто при запуске выскакивает это, когда запустится сразу, а когда и нет
Спасибо большое за информацию. Это конфликт со стандартным яндекс.браузером, у которого по умолчанию работает фон обновления.
А если убить в настройках фоновое обновление, та же самая ощибка или что-то другое?
.
Sitego, да у меня небыло никогда стандартного, как то к опере привык и вот щас решил затестить яндекс, только потому как ты говоришь он полностью автономен. Работает очень шустро, хромом не пользуюсь, у меня его аналог практически полный Cent браузер, по скорости и твой и этот примерно визуально равны. Грузят все быстро
Всего: 144