выбор между хр и win 7

245
.
всем привет! У меня проблема и ее нада решить очень быстро ато будит пипец! А проблема вчем ,у меня ноут самсунг и на нем стояла виндовс 7 все работало ок но я 3ахотел ище одну винду хр и поставил хр на диск е! Винда идет все ок тока при перезагрузки пк вылазит меня для выбора какой оси запускать но там тока хр предлогает а 7 нету, как мне переключится на 7?
.
(\/)____o_O____(\/)
svet29, Берешь диск от семерки, ставишь в биос загрузку с привода, вставляешь диск в привод , грузимся с диска, и ищем раздел реанимации , циним загрузчик, это все выполняется до установки. Смотри ссылки в появившемся окне
.
(\/)____o_O____(\/)
На будущее, сначала надо ставить хр, а потом уже вин7 , тогда с загрузчиком будет все в порядке. Починить загрузчик хр можно с помощью консоли востановления , так же грузимся с диска с оригинала, зверь и прочие сборки консоль выпиливают. Команды fixboot , fixmbr
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
На счет зверя, за 3 года использования, у меня небыло ни одной проблемы с ним, ни дома, ни на работе. Хотя сейчас я перешел на X-Wind.
.
maks-93 (30.09.2011/04:52)
Как же я зверь не навижу. Сколько проблем из за него было.
Как я ненавижу любые сборки, с ними всегда проблемы...
.
The Frontend-Warrior
Koenig, ставил я 7ку поверх хр, при установке есть выбор либо запаковать хрюшу в левую папку и она автоматом перестает работать либо формат диска.
-------
со зверем у меня был только один экран смерти, однако из за моей глупости, настроил игрушку не правильно.
.
Ataх (30.09.2011/05:26)
...Хотя сейчас я перешел на X-Wind.
Угу, улетная сборка
.
The Frontend-Warrior
Taltos (30.09.2011/09:36)
Угу, улетная сборка
а что там за ништяки?мож тоже скачаю
.
Blade, стабильная и надежная. Что то еще нужно?
За два года, никаких нареканий, доволен сам и нравится всем кому советовал
.
Nurdaulet
Автор почитай, я могу переключится между ОС )) http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
Всего: 10