Хочумобильный Создатель Рингтонов 2.0

649
.
Месяца два назад, случайно нашел программу для нарезки mp3 файлов... Сегодня она мне снова пригодилась, решил выложить сюда Программа маленькая и лично для меня удобная, может кому еще пригодится

Хочумобильный создатель рингтонов
Сайт программы

Версия 2.0
Полноценный редатор рингтона, теперь можно выделять участок с помощью мышки (как текст в текстовом редакторе), двигать границы, визуальное реагирование на события, статистика и прослушивание
Теперь программа совместима с современными системами Windows Vista и Windows 7 и нет проблем с именами файлов в юникоде
Встроенный Плеер
Drag&Drop файлов на главное окно и окно плеера.
Новый, приятный, современный интерфейс. Теперь главным окном программы является окно редактора рингтона. А все настройки доступны на панели с закладками внизу окна
Программа стала более стабильна и потребляет меньше ресурсов
Горячие клавиши сделают работу удобнее и быстрее
Благодаря новому интерфейсу стало удобнее и быстрее создавать рингтоны
Предварительный просмотр результатов
Возможность переименовывать рингтон исходя из тэгов (Исполнитель, Альбом, Год, Композиция и т.д.)
Автоматическое переименовывание при совпадении имен рингтонов - теперь вы ничего не потеряете. Файлы не удаляются, а создаются нумерованные копии.
И много другого...

Скриншот
Прикрепленные файлы:
.
Сама программа
Прикрепленные файлы:
.
zumak
Поверь в мечту!
интересно конечно,а чем Sound Forge не угодила?,там есть интересная штука как поднятие киллобит,тоесть звучание на всяких хреновеньких девайсах возрастает,ну а так очень мощный инструмент для работы с музыкальными файлами. Есть потоковое редактирование,разложение на полосы,всевозможные редакторы и так далее...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Taltos, как раз то что мне нужно Буду дома, скачаю и испытаю. Главное чтобы меню понятное было, а то у меня сейчас стоит такой что наворотов много, но попробуй разберись, путаюсь постоянно что и где.
.
zumak, Ну ты совсем монстра назвал для редактирования
А это простенькая программка, без супер-пупер настроек.
Идеальная, если надо быстро вырезать нужный кусок
Pillott, здесь точно не запутаешься негде
.
zumak (10.07.2011/21:45)
интересно конечно,а чем Sound Forge не угодила?,там есть интересная штука как поднятие киллобит,тоесть звучание на всяких хреновеньких девайсах возрастает,ну а так очень мощный инструмент для работы с
бред написал, если ты к примеру возьмешь трек в 128 килобит и конвертнеш в 320 то от этого качество не улучшится только увеличится размер файла
.
Поверь в мечту!
Xargs,я не про качество потока материала(в килобитах) имел ввиду,а про поднятие Децибел(«дБ»,«dB») трека...
.
zumak
Поверь в мечту!
Xargs (10.07.2011/22:00)
бред написал, если ты к примеру возьмешь трек в 128 килобит и конвертнеш в 320 то от этого качество не улучшится только увеличится размер файла
дык ясно как божий день,от этих преобразований не только вес увеличится,но и качество ухудшится,так как возрастет амплитуда звуковых колебаний в материале,а это не есть хорошо...
Простой пример: новая футболка и б/у,которая растянута и на ней рисунок уже не имеет оригинальный вид)Гг
-----------
-----------
прост когда написал и прочел сообщение - исправлять уже было поздно,написали ужо за мной
Всего: 8