Open Server I Интересная замена денверу

14.29K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
L!MP (17.06.2011/10:57)
AlkatraZ, Да, FFMPEG я на денвер ставил, все хорошо работает. А вот с APC (opcode кешер) ничего не получается.
Жаль что он не входит в пхп по умолчанию.
Ты знаешь, это разработчику нужно весьма редко.
Дело в том, что далеко не на каждом хостинге это стоит.
---
Если ты к примеру, пишешь специальное приложение на заказ, которое будет использовать данный наворот, то тебе и Денвер не годится.
Для чистоты эксперимента, нужно к примеру, на Виртуалбоксе полностью сымитировать (со всеми конфигами Apache и MySQL) твой хост. Потом на него можно скомпилировать нужные тебе дополнительные модули.
Только так получится "чистый" эксперимент.
---
А во всех остальных случаях, данное не нужно.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
А что касается FFMPEG , можно там на форуме попросить автора, чтоб он сам включил в сборку этот модуль.
Он небольшой и никакого напряга не будет.
.
AlkatraZ, Ну вот мне нужно
На Убунту, которая второй ОС стоит, все это добро есть, просто я (к сожалению) так и не привык писать код на линуксе.
Вот и мучаю денвер Мемкеш поставил, работает, а вот с арс и имаджик, проблемы.
.
Блиносвёрт ?
поставила, красный флажок появился, запускаю - пишет, сбой задачи! Еще при запуске выругалось, что каких-то компонентов C++ не хватает! перезагрузилась, ниче не помогло! после обеда гляну! (внешне очень даже симпатично)
.
Блиносвёрт ?
Файл C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts недоступен для записи - во какая ошибка у меня!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
L!MP (17.06.2011/11:09)
AlkatraZ, Ну вот мне нужно
На Убунту, которая второй ОС стоит, все это добро есть, просто я (к сожалению) так и не привык писать код на линуксе.
Вот и мучаю денвер Мемкеш поставил, работает,
А тебя никто и не заставляет писать в Linux
Ты на Виртуалбоксе подымаешь свой виртуальный сервер.
Далее, уже из Windows обращайся к тому хосту.
Очень удобно, я сам так делаю в сложных случаях.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jane (17.06.2011/11:10)
поставила, красный флажок появился, запускаю - пишет, сбой задачи! Еще при запуске выругалось, что каких-то компонентов C++ не хватает! перезагрузилась, ниче не помогло! после обеда гляну! (внешне оче
Тот компонент он ставит при первом запуске.
Просто нажми кнопку "Установить" подожди немного.
Потом выключи трей меню, запусти заново и должно заработать.

Если не может записать в hosts, скорее всего у тебя стоит Виста, тогда запускай приложение от имени Администратора.

На Семерке проблем нет, все сразу запускается как есть. Проверял и на 32 и на 64 битных версиях.
.
AlkatraZ, Гг, у меня компьютер "сложный случай", у него силенок не хватит на виртуалбокс.
Jane, файервол/антивирус есть?
.
Блиносвёрт ?
у меня семерка и касперский!
.
Блиносвёрт ?
AlkatraZ (17.06.2011/11:14)
Просто нажми кнопку "Установить" подожди немного.


Если не может записать в hosts, скорее всего у тебя стоит Виста, тогда запускай приложение от имени Администратора.

На Семерке проблем нет, вс
на этом этапе подвисло, больше не желает устанавливаться! ладно, щас удалю,попробую дубль два
Всего: 961