NetBeans IDE

557
.
Йытлеж Пок пик
установил, запустил. вроде все работает Гг
.
Сам щас пользуюсь Нетбинсом , это лучшее что я под линь нашол, так как для меня плюс огромный то что не меняя редактора я долблюсь с RoR в него бы еще добавили Flex/Flash вобще цены бы небыло ему....
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Gnom, +100500
Подобие не нашел ,
по совету Алька давно им пользуюсь
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вот немного продолжу сравнивать редакторы
Да, NetBeans и PHPstorm очень смахивают друг на друга, но есть и различия.
---
NetBeans - бесплатный, имеет русский интерфейс (для кого это важно), да и в целом, очень удобен.
---
PHPstorm поидее, имеет все те достоинства, что есть у NetBeans, за исключением того, что он платный и только на Английском (отсутствует русский интерфейс).
Но у него есть одно гигантское преимущество перед большой кучей других редакторов...
Это живой поиск ошибок.
Нет, не тот, что сегодня есть почти в каждом редакторе и показывает критические ошибки...
В нем есть наворот, который показывает некритические ошибки, дает рекомендации по их исправлению и др...
Я прогнал код нашего двига в нем, и даже в своем коде выловил несколько некритических замечаний... Для серьезного кодера - это весомый аргумент.
Кейген для PHPstorm 2.0 есть и найти его не проблема, посему, платность для нас не имеет значение. Единственная проблема для некоторых может быть в том, что там только Английский.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
AlkatraZ (27.03.2011/20:00)
Единственная проблема для некоторых может быть в том, что там только Английский.
А какая разница в языке , если все равно на лине пишешь команды не на родном языке, и любой программный код ...
опять же на все том же буржуйском
так что уже пора знать , вернее понимать где что значит , ()
.
Йытлеж Пок пик
я в инглише ваще нуб Гг когда на винде проги ставил с ихним языком все кликакл чисто интуитивно Гг
Всего: 26