Поиск софта

7.88K
.
# fanatos (20.12.2015 / 14:37)
для качественного много учить тебе придется, а простой сделай тут
Спасибо, но про этот сайт я знаю
Сборку делает качественно но мне нужно чтобы можно было редактировать приложение, добавлять рекламу, и без всяких ссылок на конструктор
.
ValekS
Ей 25
# Develop (20.12.2015 / 19:02)
Спасибо, но про этот сайт я знаю
Сборку делает качественно но мне нужно чтобы можно было редактировать приложение, добавлять рекламу, и без всяких ссылок на конструктор
Если я тебе напишу названия программ, то это тебе никак не поможет. Да и СДК для разработки под Андроид и сам найти сможешь в гугле.
Дело в том что без знаний языка и навыков программирования ты ничего не сделаешь.
Нет такой проги что бы взял вписал адрес сайта, добавил что надо, убрал что не надо... В общем конструктора. Всё ручками.
.
# ValekS (20.12.2015 / 20:42)
Если я тебе напишу названия программ, то это тебе никак не поможет. Да и СДК для разработки под Андроид и сам найти сможешь в гугле.
Дело в том что без знаний языка и навыков программирования ты ниче
Досадно
.
Посоветуйте простой но удобный просмотрщик изображений с возможностью вырезать фрагмент изображения, тоесть делать скрин. Видел как-то один такой в использовании, но название забыл.
.
spell77
Str@nnik, посмотри вот эту программу может подойдет
.
spell77, не понял ты меня)
.
Str@nnik, ну тогда извини.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Подскажите удобный сканер IP локальной сети? Функционал не столько важен, сколько простота в использовании. Нужен такой, чтобы мог разобраться даже полный чайник. Типа запустил и получил все IP и устройства в локальной сети.
Начал искать, их капец как много, каждый скачивать и тестировать не реально. Может кто сталкивался с этим?
Всего: 318