Рождественская халява от Ashampoo!!!!

335
.
Компания Ashampoo поздравляет всех с наступившим Новым Годом 2011 и дарит возможность пользования полными лицензиями своих программных продуктов! Версии продуктов указаны ниже.

Для ценителей лицензионного софта и почитателей шары, предлагаю воспользоваться моментом Перед Вами список приложения, которые могут стать Вашей первой лицензией совершенно БЕСПЛАТНО!

- Ashampoo® Burning Studio 2010 Advanced;
- Ashampoo® Home Designer;
- Ashampoo® Snap 3;
- Ashampoo® WinOptimizer 6;
- Ashampoo® Photo Commander 7.

Инструкция по получению лицензии:

1. Заходим по ссылке.
Рождественская халява от Ashampoo!!!!
2. Нажимаем кнопку "Get downloads now" и дальше выбираем программу для скачивания.
3. Устанавливаем программу
4. После установки вам открывается страница ввода Email - вводим (реальный!!).
5. Получаем письмо с ссылкой на регистрацию.
6. Заходим прямо с письма по ссылке - подтверждаем регистрацию
7. Открывается окно с кодом. (Этот же код присылается вам и на Email)
8. Код вводим в установленную программу.

Приятного пользования!
Время действия предложения ограничено, торопитесь!
Всех с Новым Годом и Наступающим Рождеством Христовым!
.
А чтоб не заходить к ним поясни что это вообще такое и зачем это нужно.
.
olegreh (04.01.2011/21:10)
А чтоб не заходить к ним поясни что это вообще такое и зачем это нужно.
Ты получишь эти программы Совершенно Бесплатно (вернее бесплатная лицензия для них) без всяких кряков, патчей и прочих ломалок. Вроде в описании все понятно
.
Понятно что это БЕСПЛАТНО, не понятно ЧТО это и зачем это надо, да ещё и на английском, что там раздают и для чего эти программы?
.
Эм... ))) Ты не знаешь для чего программы эти и не знаком с продукцией Ashampoo?
.
Taltos, Нет.
.
Ashampoo Burning Studio 2010 Advanced — это полнофункциональная программа для записи дисков. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа Ashampoo Burning Studio 2010 Advanced поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray, и 64 знака для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Ashampoo Burning Studio 2010 Advanced работает совместно с большинством записывающих устройств.

Ashampoo Home Designer — программа для моделирования и дизайна жилых помещений. Программа в первую очередь направлена на тех пользователей, которые прежде всего просто интересуются дизайном и планировкой жилых помещений, нежели на профессиональную планировку помещений. Простое и легкое использование Ashampoo Home Designer аналогично расстановке мебели в кукольном домике. Вам достаточно указать характеристики вашей комнаты, после чего расставляете мебель и другие различные объекты из встроенной библиотеки Ashampoo Home Designer, в которой имеются стены, двери, окна, диваны, кровати, столы, раковины и многие, многие другие объекты. Все эти объекты вы можете поворачивать, передвигать и менять на другие всего несколькими кликами.

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.
.
Ashampoo WinOptimizer - новая шестая линейка пакета программ, позволяющих оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Ashampoo Photo Commander - универсального набора средств для работы с цифровыми изображениями. Программа с комфортом позволяет просматривать и редактировать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, сделать снимок экрана (прямоугольная область, область со свободным стилем, окно или диалог), также здесь присутствует возможность создания коллажа или слайд-шоу, с последущей записью его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиа проигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений. Программа обладает приятным и удобным пользовательским интерфейсом, пока что только с поддержкой двух языков.

Ashampoo Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши снимки, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами. Процесс работы сводится к нескольким нажатиям клавиш - добавляйте рамки, правьте ваши фотографии, создавайте поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, записывайте фотографии на CD/DVD или выкладывайте их на вебсайт, и многое другое. Новый интуитивно-понятный интерфейс позволяет всегда видеть, какие функции доступны, все настолько просто, что не нужно обращаться к руководству. Программа поддерживает свыше 60 графических, аудио и видео форматов.
.
Taltos, спасибки. всё теперь гораздо яснее и понятнее.
.
olegreh, не за что, правда надо было сразу описание выложить
Всего: 18