R-sim привьязка другой sim

734
.
Вопрос: У меня есть r-sim но она подключена к немоему номеру, можно ее переключить на новий мой номер или надо куплять новую r-sim и к ней уже подключать?!PS.Телефон,айфон 6,канада
.
AWP, у своего провайдера спросить не?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# AWP (11.02.2019 / 06:12)
Вопрос: У меня есть r-sim но она подключена к немоему номеру, можно ее переключить на новий мой номер или надо куплять новую r-sim и к ней уже подключать?!PS.Телефон,айфон 6,канада
Ну на скок я понял из описания, это просто прослойка между обычной симкой и телефоном. Соответственно должна работать с любой сим картой. Просто симку замени и всё.
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Нафига покупать какашку крутой телефон который ещё и разлочить нужно?
А по теме: вставь другую сим и посмотри поддержит оператор обманку или нет.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# aRwap (11.02.2019 / 16:27)
Нафига покупать какашку крутой телефон который ещё и разлочить нужно?
Чтобы сэкономить)
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# Simba (11.02.2019 / 18:03)
Чтобы сэкономить)
И сдать на запчасти в итоге. Айфоны нельзя покупать б.у.
Аффтар просто похвастался что приобрёл женский телефон, тема баян)
.
MEFISTOF
# aRwap (11.02.2019 / 19:27)
Аффтар просто похвастался что приобрёл женский телефон
А что, по твоему, не женский телефон? Тот, которым можно пиво открывать? Или у которого аккумуляторов чемодан, и весит сие чудо пуд. Чёйта ты бред прогнал.

P.S: и ещё, открою тебе секрет, только никому не говори, б.у. можно всё покупать.
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
MEFISTOF, Тогда и я секрет открою: из плюсов у айфона только качество, на этом плюссы закончились.
Про б.у.: из-за их безопасности много случаев блока после продажи (гнилые продавцы были, есть и будут).
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# aRwap (12.02.2019 / 11:22)
MEFISTOF, Тогда и я секрет открою: из плюсов у айфона только качество, на этом плюссы закончились.
Про б.у.: из-за их безопасности много случаев блока после продажи (гнилые продавцы были, есть и буд
Чтобы покупать БУ нужно просто не быть рукожопом) Ничего не заблокируют если покупаешь нормально отвязанный айфон)
А плюса в виде качества тебе не достаточно?) Или ты любишь извращения и предпочитаешь держать в руке и пользоваться говном?)
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Simba, Был я обладателем айфона целый месяц (давали потестить), по сайту с ним заниматься это просто мучение (так уж случается что бывает нужно срочно поправить скрипты).
За треть цены айфона реально взять флагман сяоми например, качеством не уступит.
А по теме: нужно взять другую симку и проверить работает или нет, а не создавать темы на форумах.
Всего: 14