Забытый пароль

496
.
Всем привет значит вот что происходит, друг дарит мне Нокиа 6700 классик в отличном состоянии отец пользовался им и внучка поставила пароль и забыла отцу подарил айфон, а Нокиа отдал мне мол разблокируй и пользуйся ( я фанат Нокиа старых ), не могу прошить т.к не видит его комп, включается и просит ввести пароль какие ещё есть методы ?
.
Неси в специализированную мастерскую, там 100 % реанимируют. Стандартный пробовал?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
GECKTOR, Нужен ХР, снести все дрова нокиа, установить феникс, и прошиваться в мертвом режиме.
На allnokia.ru поищи информацию.
На семерке у меня не получалось 6th прошить, NSU неумеет на холодную прошивать.
.
kantry, Спасибо) решил вопрос.

Значит поставил статус мертвого устройства и запустил прошивку и на момент поиска устройства зажав *+# включил телефон и запись пошла дальше, после был мод тест статус и перезагрузка после которой я получил рабочий аппарат.
.
Dezaktivator, Да стандартный пробовал имея опыт с Нокиа, просто тут случай редкий был.
Т.к до того как забыли пароль в настройках был выбран вариант именно зарядки через USB, а не носителя вот в чем беда была, а чтобы выбрать режим передачи данных нужно было разблокировать устройство (
.
GECKTOR, Просто у меня хохма была однажды. Нашел Самсунг Х100, ставлю свою симку, а он защитный код спрашивает. Морочился, морочился и ничего не выходит, комбинаций тьма. Прихожу к пацанам которые в ТЦ ремонтом и перепрошивкой занимаются . Он берет трубу и сразу вводит стандартный код, вуаля, тел работает, симку принял. И говорит,- Вот , держите, денег не надо. И стою я такой как лох и думаю,- Блин, а стандартный код я и не пробовал. Теперь всегда с него начинаю.
.
Dezaktivator, Пробовал всё) часто такое бывало у людей что стандартный пароль не юзали)
Всего: 7