Проблемка после прошивки телефона Nokia!

639
.
ДоХтор, да..
.
Str@nnik, Вот подобную проблему

Здравствуйте!У меня нокиа 7210 супернова,никак не могу включить ни музыку,ни видео,ни радио!При включении появляется"Недостаточно памяти",хотя флэшка стоит на 1Гб,она почти не занята,пробывал другую флэшку ставить,такая же печенюшка,пробывал прошивать черезNSU,не помогло,подскажите,плиз,в чём дело???


советуют решить так:

Пробуйте, максимально, вычистить память телефона. Карта памяти, не причем. Не поможет - перепрошейте J.A.F.-ом или Phoenix-ом. Заранее сохранив данные из памяти телефона (контакты, смс...).


Ссылка на источник
.
ДоХтор, мне тут посоветовали Джафом еще прошить.. Хз, попробую наверное..
.
# Str@nnik (17.02.2014 / 01:25)
ДоХтор, мне тут посоветовали Джафом еще прошить.. Хз, попробую наверное..
ну так в моём посте то же написано

пробуй
.
при попытке установить драйвер, возникает следующая ошибка
Прикрепленные файлы:
.
так кто нибудь подскажет в чем проблема то? неужели никто не сталкивался с подобным
.
(\/)____o_O____(\/)
сейчас вроде как даже комп не нужен чтоб все с симбой сделать, какой то антивирус мог удалять нужный системный файл, давно было уже не помню откуда все брали, вроде димонвидео сайт
.
# Koenig (18.02.2014 / 17:00)
сейчас вроде как даже комп не нужен чтоб все с симбой сделать, какой то антивирус мог удалять нужный системный файл, давно было уже не помню откуда все брали, вроде димонвидео сайт
Да, димонвидео.ру

Но у него не смарт, ему компом перепрошить надо.
.
Str@nnik, А можно проверку сертификатов отключить?
.
Zidan_@777@, сделал чуть по-другому: выбрал в настройках другой сертификат, вроде помогло. спасибо
Всего: 20