помогите прошить андройд

446
.
Heiliger Michail
скачал флештул, прошить не могу, что нужно ему?
Прикрепленные файлы:
.
Let Mortal Kombat begin
Драйвера ставить надо. Программа не видит устройство из-за этого.
.
Ей 25
Найди на 4pda тему со своим телефоном и там наверняка есть инструкция по его прошивке. Читай и делай. Потому как методом тыка можно такое натыкать, что кирпич сделаешь и потом его в СЦ нести придётся.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (20.10.2013 / 16:40)
Найди на 4pda тему со своим телефоном и там наверняка есть инструкция по его прошивке. Читай и делай. Потому как методом тыка можно такое натыкать, что кирпич сделаешь и потом его в СЦ нести придётся.
Бывает все печальнее гг. Можно получить просто кирпич который будет кирпичём до замены платы гг.
.
ValekS
Ей 25
# Simba (20.10.2013 / 16:52)
Бывает все печальнее гг. Можно получить просто кирпич который будет кирпичём до замены платы гг.
Ну это тоже можно. Делал. Сразу криво прошил, потом ещё раза два прошивал ещё кривее... Потом нашел типо решение, по так сказать "предложению" другана полез "внутрь" телефона. В итоге я убил его окончательно. Ну хоть телефон старый был, не дорогой и не мой. Гг Друган так и говорил - "Получится - хорошо, нет - то выкинем и всё. Всё равно мне он не нужен".
По этому я перед прошивкой своего андроидфона вопросы по-задавал знающим человекам, 5 раз инструкцию прочитал, 3 раза перекрестился... И живой еще мой смартфон.
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, какой тел то напиши
.
xpank
Зайди на сайт производителя, найди свой тел, найди там же прошивки. Вместе с прошивкой всегда будет инструкция по прошивке.
P.S. Учитывая, насколько информативная тема, более точного ответа дать невозможно. Когда хочешь получить точный и правильный ответ, то и описание должно быть соответствующее. А то, ни какая модель, ни какая прошивка (офф или кастом), ничего не написал, и как тебе должны помогать?
.
Heiliger Michail
se wt19i. значит гогда купил его, то легко обновил его через сони писикомпанион, на андройд 4 там с чем то. но когда понадобились рут права, откатил прошу на 2.3.6 кажется, теперь эта писикомпанион не хочет обновить меня на андройд 4, пишет что норм типа, последняя прошивка, ну как то так вобшем
.
Ru, посмотри wt19.ru
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, вообще надо закрывать загрузчик чтоб обратно компаньёном шить, я бы циан посмотрел
Всего: 13