Камменный телефон

253
.
Дело в том что у меня есть так можно сказать каменный телефон ) К нему неру уисби , и прочего . А не давно я поставил на него пароль,и его забыл ) Как можно востоновить ? модель самсунг GT-E2232
.
Перепрошить...
.
В сервис центр идешь и перепрошивешь...
.
Кстате по поводу пароля, вчера с другом в Цифровичке зашли и там был планик айфон , можно было его спакойно смотреть, мы смотрели и бац мне в голову мысль пришла, а что если поставить пароль; мысль пришла, а руки сделали...
Интерестно, что с ним будут делать?
.
(с)Дикий
# Micasma (12.09.2013 / 14:29)
Кстате по поводу пароля, вчера с другом в Цифровичке зашли и там был планик айфон , можно было его спакойно смотреть, мы смотрели и бац мне в голову мысль пришла, а что если поставить пароль; мысль пр
.
А других способов нет ?
.
(с)Дикий
# Tom (12.09.2013 / 16:46)
А других способов нет ?
Есть другой способ, вспомни пароль и шить не надо будет=) попробуй вытащи батарейку на сутки чтоб наверняка, по идее за это время все системные настройки должны сброситься
.
# SAD1ST (12.09.2013 / 17:36)
Есть другой способ, вспомни пароль и шить не надо будет=) попробуй вытащи батарейку на сутки чтоб наверняка, по идее за это время все системные настройки должны сброситься
Провереный способ?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# SAD1ST (12.09.2013 / 17:36)
попробуй вытащи батарейку на сутки чтоб наверняка, по идее за это время все системные настройки должны сброситься
Не сбросятся, там внутри еще стоит, точнее припаяна. (как на компе в мамке для биоса)...
.
(с)Дикий
# venom (12.09.2013 / 18:13)
Не сбросятся, там внутри еще стоит, точнее припаяна. (как на компе в мамке для биоса)...
Вот и нужно дождатся пока эта припаянная батарейка сядет, возможно и сбросится. тс, на нокии срабатывал, посмотри в инете возможно ли прошить твою модель тела при помощи обычного юсб, в конце-концов помучай гугл, сомневаюсь что у кого то тут имеется практика сбросов паролей , проще и быстрей будет найти ответ самому
Всего: 10