Nokia Asha

416
.
¤
переименовал, надеюсь автор не против
.
Походу один. Там оперативы мало, потому и виснет. Лучше всего использовать оперу 4.2, а лучше всего
.
# Gstar (27.08.2013 / 19:22)
ну нафига ты его купил?!! вся линейка аша йухня!!
Отец мне это купил, а себе айфон!
.
# VARG (27.08.2013 / 19:24)
переименовал, надеюсь автор не против
Благодарю!
.
# Saniok (27.08.2013 / 20:08)
Походу один. Там оперативы мало, потому и виснет. Лучше всего использовать оперу 4.2, а лучше всего
Все версии оперы перепробовал но у вы!
.
Юзаю 311 модель, никаких проблем, и что бы там не говорили о нем, могу сказать что лучшего мне не надо, интернет через оперу достаточно шустрый, даже через обычный инет от лайфа, опера без глюков и прочего, вафля работает хорошо и тянет достаточно далеко (25 метров через две стены и норм) музыка играет в стандартных наушниках очень хорошо, связь и микрофон тоже хорошие, собеседника слышно очень хорошо, экран - супер, носил с ключами (забыл вытащить) - ни одной царапины (без пленки даже) видимость оч хорошая, под солнцем видно хорошо, с кута тоже все видно, батарея держит 4-6 часов в нормальном напряжении (интернет 1-2 часа и музыка через наушники 2-4 часа) камера: фото - не плохо, видео - отлично, как для 3.2 мп то камере можно прставить 4+ . О недостатках: БЫЛИ проблемы с подключением вафли в опере, я ее решил (ссылку на решение могу скинуть в личку, там я все детально описал) Ну и игры, просто категорически недостаточно игр, их не много, да и еще все ущербные... Я на них забил
.
# valik619 (27.08.2013 / 20:22)
Юзаю 311 модель, никаких проблем, и что бы там не говорили о нем, могу сказать что лучшего мне не надо, интернет через оперу достаточно шустрый, даже через обычный инет от лайфа, опера без глюков и пр
Значит хотябы 311 надо было взять
.
Мастер PHP
fanat21, Новую прошивку устонави я когдата купил ашу 202 ана глючила + к этому не заходила в интернет заходило только с нокия браузер и я его прошил и все проблем как не бывало...
.
# jaras (28.08.2013 / 11:01)
fanat21, Новую прошивку устонави я когдата купил ашу 202 ана глючила + к этому не заходила в интернет заходило только с нокия браузер и я его прошил и все проблем как не бывало...
Вот именно где найти прошивку?
.
Мастер PHP
fanat21, Фан клуб Нокия тут куча всего полезного...
Всего: 20