В Китае выпущен "iPhone 5" на Android

687
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Пока любители техники Apple по всему миру томятся в ожидании премьеры нового поколения коммуникаторов iPhone, их китайские товарищи уже могут купить долгожданный гаджет. Правда, от американского смартфона он кое-чем все же отличается.

Телефон Goophone I5, поступивший в продажу в Гонконге, выглядит точь-в-точь так, как можно ожидать от пока не представленного аппарата Apple. Производители учли все утечки и даже некоторые прогнозы аналитиков. Поэтому единственным достоверным отличием клона от настоящего iPhone 5 на сегодняшний день можно считать операционную систему.

Поскольку Apple никому не позволяет выпускать гаджеты на iOS, китайским смартфоностроителям пришлось удовольствоваться открытой ОС Android, передает Cnet. Однако они смогли настроить эту ОС максимально похоже на систему оригинала.

Задняя крышка Goophone I5 имеет двухцветную окраску, что, как ожидается, будет иметь место и в настоящем iPhone. Очертания корпуса со скругленными углами также очень напоминают "яблочный" смартфон, а разъем для наушников перебрался на нижнюю поверхность аппарата, так же как, согласно прогнозам, это произойдет и у американского телефона.

Напомним, что премьера настоящего iPhone 5 ожидается в самое ближайшее время. Известный своими предсказаниями редактор портала iMore Рене Ричи уверен, что это произойдет 12 сентября. Согласен с этой датой и обозреватель сайта The Loop Джим Далримпл, который также указал 12 сентября как дату премьеры нового гаджета.

Как ожидается, новый iPhone получит уменьшенный разъем для соединительного шнура, увеличенный сенсорный экран диагональю четыре дюйма и некоторые мелкие доработки.
Прикрепленные файлы:
.
AlkatraZ (01.09.2012/17:23)
Пока любители техники Apple по всему миру томятся в ожидании премьеры нового поколения коммуникаторов iPhone, их китайские товарищи уже могут купить долгожданный гаджет. Правда, от американского смарт
Java iphone можно купить на китайском сайте за 30уе ( выглядит как 3 айфон, но с явой)
.
Точнее как четвертый, дам ссылку ща
.
баян, без комментариев
.
http://www.chinafon.ru/product_426.html

Правда сайт не китайский

Моё отношение к ним как к говну
.
КЕК
прочитал как Гопфон гг
.
Очередной китай
у меня вобще китайский HTC
.
куда не посмотри везде мейд ин чайна
.
Раньше три самых распастроненых слова это I love you
шя made in china
.
Китайские братишки выпускают очередную...
Всего: 26