Помощь в выборе мобильного телефона

9.87K
.
Потому что я Бэтмен
BoGdAn, нужен смартфон именно? За такую цену не знаю что и посоветовать, чуть дороже LG l60 хороший аппарат за свои деньги
Или как вариант, обратить внимание на б/у рынок
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# pop (26.08.2015 / 02:33)
Что-то из леново больше ничего не интересно... Правда и с самсунга можно посмотреть...
Эти две фирмы предложат за полтора более-менее интересные апарати, остальное либо фуфло не качественное, либо пе
Я когда брал свой GIGАBITE GSmаrt за 1700грн,то все эти Самсунги,леново,htс с такими характеристиками были за 2800 и выше.У меня тел. 11 месяце,и все работает на ура!!!Не вижу смысла переплачивать за бренд
.
леново "бренд"? 0_о
.
I'm the Cult of Personality...
# pop (26.08.2015 / 02:33)
Что-то из леново больше ничего не интересно... Правда и с самсунга можно посмотреть...
Эти две фирмы предложат за полтора более-менее интересные апарати, остальное либо фуфло не качественное, либо пе
Полезный совет. Спасибо.
.
I'm the Cult of Personality...
Zeen, Б/у это мусор который хозяйвам было жалко выбрасывать. Ну а о цене знаю, маловат бютжет... Кризис.
.
Люблю чай, как панда любит бамбук!
Стоит ли менять дисплей галакси с4, говорят что при замене дисплея в скором времени она сдохнет на опыте друга трижды менял экран. И цена не маленькая за дисплей
.
# BULA (31.08.2015 / 22:13)
Стоит ли менять дисплей галакси с4, говорят что при замене дисплея в скором времени она сдохнет на опыте друга трижды менял экран. И цена не маленькая за дисплей
На таких телефонах, как Samsung, меняется целый модуль, который стоит, почти большую половину, от цены нового телефона, плюс, все зависит от мастера, не факт, что все будет идеально работать, поэтому не вижу смысла.

Я на айфоне, отдал 6000, за замену модуля, так как сам не смог заменить его сам, но и это дорого, но на Apple Устройства, все меняется быстро, в зависимости от работников и там есть смысл потратить такую сумму, на ремонт
Всего: 657