samsung gt - s5620

782
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
НАСТРОЙКИ E-mail
Настройки Google Mail: Имя учетной записи: Gmail Сервер SMTP: smtp.gmail.com Порт SMTP: 465 Безопасное соединение: SSL Тип входящего сервера: IMAP4 Сервер IMAP4: imap.gmail.com Порт IMAP: 993 Безопасное соединение: SSL Ограничение загрузки: 500 Вход. эл.почта IMAP4: Новые Параметры получения: Только тема Сохранять на сервере: Да Мой адрес E-mail: ваш_адрес@gmail.com Имя пользователя: ваш_адрес (без @gmаil.com)
Пароль: ваш_пароль Проверка подлинности: Да Аналогично POP3/IMAP: Да ★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ Настройки Yandex Mail: Имя учетной записи: Yandex Сервер SMTP: smtp.yandex.ru Порт SMTP: 465 Безопасное соединение: SSL Тип входящего сервера: IMAP4 Сервер IMAP4: imap.yandex.ru Порт IMAP: 993 Безопасное соединение: SSL Ограничение загрузки: 500 Вход. эл.почта IMAP4: Новые Параметры получения: Только тема Сохранять на сервере: Да Мой адрес E-mail: ваш_адрес@yandex.ru Имя пользователя: ваш_адрес (без @yаndex.ru)
Пароль: ваш_пароль Проверка подлинности: Да Аналогично POP3/IMAP: Да ★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ Настройки Mail.ru Имя учетной записи: Mail.ru Сервер SMTP: smtp.mail.ru.ru Порт SMTP: 465 Безопасное соединение: SSL Тип входящего сервера: POP3 Сервер SMTP: pop.mail.ru Порт POP3: 995 Безопасное соединение: SSL Ограничение загрузки: 500 Параметры получения: Только тема Сохранять на сервере: Да Мой адрес E-mail: ваш_адрес@mаil.ru Имя пользователя: ваш_адрес (без @mаil.ru)
Пароль: ваш_пароль Проверка подлинности: Да Аналогично POP3/IMAP: Да ★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ Настройки Rambler.ru Имя учетной записи: Rambler Сервер SMTP: mail.rambler.ru Порт SMTP: 465 Безопасное соединение: SSL Тип входящего сервера: IMAP4 Сервер IMAP4: mail.rambler.ru Порт IMAP: 993 Безопасное соединение: SSL Ограничение загрузки: 500 Вход. эл.почта IMAP4: Новые Параметры получения: Только тема Сохранять на сервере: Да Мой адрес E-mail: ваш_адрес@rambler.ru Имя пользователя: ваш_адрес (без @rаmbler.ru)
Пароль: ваш_пароль Проверка подлинности: Да Аналогично POP3/IMAP: Да ★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★ Настройки Bigmir.net Имя учетной записи: Bigmir Сервер SMTP: smtp.gmail.com Порт SMTP: 465 Безопасное соединение: SSL Тип входящего сервера: IMAP4 Сервер IMAP4: imap.gmail.com Порт IMAP: 993 Безопасное соединение: SSL Ограничение загрузки: 500 Вход. эл.почта IMAP4: Новые Параметры получения: Только тема Сохранять на сервере: Да Мой адрес E-mail: ваш_адрес@bіgmir.net Имя пользователя: ваш_адрес@bіgmіr.net Пароль: ваш_пароль Проверка подлинности: Да Аналогично POP3/IMAP: Да
Всего: 31