какой телефон заказать из Москвы?

Тема закрыта
2.69K
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Jane (07.07.2011/07:44)
это ж Москваа, у них в переходе айфон за тыщу можно взять поэтому подарок и везут из Москвы, и поэтому цена не обсуждается я бы вместо телефона заказала мотик
Ага, это как ж выглядит:
- Здравствуйте, мы хотим Вам подарить телефон!
- На фиг мне труба! Гоните байк!
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Дух, а че тебе от телефона надо то?
Игрушки? Интернет? Музыка? Фильмы? Конкретизируй.
.
короче старания ковыряние принесли вот какую мыслю- хачу на андроиде чето или айфон. дальше советуйте исходя уже из этого. айфон не 4дже- его заказывать не буду, ибо дорого. так что или iphone 3gs или что на андроиде, НЕ УСТУПАЮЩАЯ айфону по характеристикам и наворотам, но и не превосходящая в цене. жду ваших советов, потому что сам не в азрах
.
Блиносвёрт ?
gamegang (07.07.2011/07:50)
Ага, это как ж выглядит:
- Здравствуйте, мы хотим Вам подарить телефон!
- На фиг мне труба! Гоните байк!
это ж близкие родственники, чего скромничать
.
Atmas (07.07.2011/09:11)
Дух, а че тебе от телефона надо то?
Игрушки? Интернет? Музыка? Фильмы? Конкретизируй.
интернет обязательно, фильмы в меньшей степени, потому что нет необходимости смотреть на мобилке, если могу дома спокойно сесть или на работе и посмотреть. игрушки- ну баловаться люблю. музыка- тоже могу послушать время от времене наушникаме.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
максимальная цена в рублях)
.
Atmas (07.07.2011/09:44)
максимальная цена в рублях)
вот тут все немного посложнее гг в принципе неограниченно, но я не хочу сам заказывать что-то сверх дорогое.
.
Dux (07.07.2011/09:49)
вот тут все немного посложнее гг в принципе неограниченно, но я не хочу сам заказывать что-то сверх дорогое.
Gloflish x900
.
Dux (06.07.2011/23:39)
уточню- ввиду того, что был полностью поглощен работой в последние несколько лет- от мобильных технологий полностью отстал, именно поэтому сам решить не могу.
Разве нельзя зайти в маркет, и там все рассмотреть? Спросить у специалистов насчет функций, и выбрать модель.
.
rulezz91 (07.07.2011/09:55)
Gloflish x900
андроид или айфон я же писал гг короче старания ковыряние принесли вот какую мыслю- хачу на андроиде чето или айфон. дальше советуйте исходя уже из этого. айфон не 4дже- его заказывать не буду, ибо дорого. так что или iphone 3gs или что на андроиде, НЕ УСТУПАЮЩАЯ айфону по характеристикам и наворотам, но и не превосходящая в цене. жду ваших советов, потому что сам не в азрах. а да и еще обязательно нужен мне WIFI!
Всего: 126