какой телефон заказать из Москвы?

Тема закрыта
2.69K
.
http://www.yaplakal.com/forum2 ... .html
.
Vl@dimir (07.07.2011/17:52)
автор проси LG Optimus 3D
Кстати, он уже в продаже?
Нафиг это 3D. Легче сразу глаза вырвать, что бы потом не мучиться. Стереоскопическое изображение, губительно для глаз. Одно дело фильм посмотреть, и совсем другое телефон. Фильм пару часов в день - это чуть ли не максимум, иногда и в неделю. А телефон постоянно под рукой. В общем кто хочет быть сепым, пусть понтуются с 3D телефоном.
.
Dux (07.07.2011/16:51)
короче мой фаворит iphone 3gs ну на данный момент. очень уж симпатично о нем пишут. только вот пишут разлоченый. неразлоченый- меня это настораживает. шозана?
Фигня этот айфон, просто напросто распиаринная фигня. Я чуть попользовался, так он меня за день стал нервировать. Вообще не цепляет. Андроид это сила, хотя бы потому, что на него в сотни раз больше программ.
.
xpank (07.07.2011/19:06)
Фигня этот айфон, просто напросто распиаринная фигня. Я чуть попользовался, так он меня за день стал нервировать. Вообще не цепляет. Андроид это сила, хотя бы потому, что на него в сотни раз больше пр
модель андроида тыды и почему ее.
.
xpank (07.07.2011/19:06)
Фигня этот айфон, просто напросто распиаринная фигня. Я чуть попользовался, так он меня за день стал нервировать. Вообще не цепляет. Андроид это сила, хотя бы потому, что на него в сотни раз больше пр
весь мир ссыт кипятком, а тебя нервирует чем? гг может тем, что он не твой?
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Привет дружище Дух ))) советую взять Samsung Galaxy S2 9100. Ифон отдыхает далеко позади.
.
Ataх (08.07.2011/07:25)
Привет дружище Дух ))) советую взять Samsung Galaxy S2 9100. Ифон отдыхает далеко позади.
чем обставляет то? по цене разница между s2 и 3gs какая?
.
Dux (08.07.2011/12:01)
чем обставляет то? по цене разница между s2 и 3gs какая?
Не пойму смысла этой темы, ты явно хочеш айфон, ну так и бери его. Ты поросил помощи в выборе, тебе предложили варианты, а ты еще и не доволен. Ждешь пока тебе тут посоветуют айфон взять, а тебе все не советуют?
Короче, если так хочется айфон, то в чем проблема?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
xpank, во-во. если хочешь - так покупай и живи радуясь ему.
а я остаюсь при своем мнении. айфон калЪ, будь то 3G или 4G, ага
.
Atmas (08.07.2011/13:01)
xpank, во-во. если хочешь - так покупай и живи радуясь ему.
а я остаюсь при своем мнении. айфон калЪ, будь то 3G или 4G, ага
Аналогично, не перевариваю я ios. Сам телефон конечно мощный, но ось полный отстой.
Всего: 126