Максимальная скорость передачи данных.

Тема закрыта
625
.
¤
BupTyo3 (18.01.2011/19:33)
Понятно всем спасибо. я в прошлом месяце 128 кб\с брал а в этот раз 64 (минималку) возьму.
VARG, я хотел человеческое мнение услышать а не то что в умных статьях написано ))))
ну ты шутник
Какое человеческое мнение??? Я тебе ответил на вопрос, человеческое мнение тут вообще не играет никакой роли, и уж тем более не относится в реальным показателям в каждом отдельно взятом случае.
.
aka Sex Terror
Не я один пользуюсь интернетом мегафона, вот люди и отписались тебе тоже большущее спасибо
.
¤
BupTyo3 (18.01.2011/19:43)
Не я один пользуюсь интернетом мегафона, вот люди и отписались тебе тоже большущее спасибо
если тебя интересовали данные в конкретном регионе, то надо было об этом сказать, причину я уже написал выше
.
aka Sex Terror
Ну раз на то пошло то Сибирский Федерельный Округ меня интересует.
.
В стельку трезвый
BupTyo3 (18.01.2011/21:21)
Ну раз на то пошло то Сибирский Федерельный Округ меня интересует.
поюзай принцип работы сотовых сетей.
Из того что узнаешь будет полезным то как происходит подключение к базовой станции абонента.
И оттуда же можно будет понять, что интернет на каждой базовой станции будет работать не одинаково.
И отсюда делаем выводы что то, что тебе скажут про округ, может к тебе не относиться вообще и реальный результат может быть противоположным тому что тебе напишут.
.
ЁжиГ В СтрингАх
Ха мои жопорез это просто прикол с операторомкак я понял у них скорость зависит от количества обанентов подключенных к интернету одновременно от сигнала определенной вышкиу нас в поселке стоит в центре вышка так таких как я тут мало все через комп у всех твт или летай,так что пока дома скорость примерно наверно 5-10кб в сека как приезжаю на работу так там за счастье 2кб вышка на крыше завода а интернета ноль
.
ЁжиГ В СтрингАх
BupTyo3 (18.01.2011/19:43)
Не я один пользуюсь интернетом мегафона, вот люди и отписались тебе тоже большущее спасибо
3g модем на комп не думаи братьтам скорости нольу меня по бумагам должно быть 7мб в сек,а на самом деле 200кб прием и передачапо играть не как в контре пинг 200и более....
.
¤
ежыг, ты а жизне ща написал??
афтар, тема себя изжила или как?
.
ЁжиГ В СтрингАх
Ну да о нейдаш предупреждение не против заслужил....
.
aka Sex Terror
VARG (18.01.2011/23:41)
ежыг, ты а жизне ща написал??
афтар, тема себя изжила или как?
Можешь закрывать раз так сильно хочецца всем огромное спасибо еще раз
Всего: 21