Нокия и samsung или sony ericsson

1.38K
.
Уехал в Украину
Меньшиков (12.12.2010/17:55)
cem2, во первых не во всех ногах симба, во вторых симба полная жо*а скоро все на андроиде будут только нога симбу ставить будет потому что больше не чего не умеет
Ты в курсе что нокия в этом году стало полным владельцем симбы и теперь будет заниматься им кнкретно!
.
Меньшиков
Насчет качественности нокия хороша, но функционал не куда не годится, Se хоть андроид на свои аппараты ставили а нокия не разу, в сонике есть буфер обмена, многозадачность, samsung в последнее время вообще озверел такие аппараты делает что нокие и не снилось
.
Меньшиков
Фuлuн, а ты в курсе что на нокии стоят экраны от samsuga?
.
В стельку трезвый
Меньшиков (12.12.2010/18:00)
samsung в последнее время вообще озверел такие аппараты делает что нокие и не снилось
гг. а ты видел что нокия ещё и смарты делает? На них тоже есть буфер обменя и многозадачность.
.
Фuлuн (12.12.2010/17:57)
Ты в курсе что нокия в этом году стало полным владельцем симбы и теперь будет заниматься им кнкретно!
Google - более мощная компания, чем nokia. И AndroidOS более перспективный.
.
Максим (12.12.2010/18:06)
гг. а ты видел что нокия ещё и смарты делает? На них тоже есть буфер обменя и многозадачность.
Макс, то про простые звонилки
.
Мне лень расписывать километровый список плюсов нокии гг
Самсунги в последнее время СЕ обошли, сейчас нет не одного апарата от SE который бы мне понравился. Если самсунги продолжат в таком духе то и Nokia со временем пройдут. LG тоже неплохие телы начало выпускать. Android вообще спутал немного ситуацию на рынке, ОС оказалась очень удачно и те кто её использовал первыми получили преимущество.
.
Меньшиков
Максим, Я т про простые телефоны, sony ericsson более мощнее и намного, samsung на свои galaxy аш процессор 1ггц ставили рекорд нокии был когда они на свои н8 600мегагерц пихнули
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
вы определитесь что сравнивать трубки или смарты. Среди трубок наверно сони получше будет. среди смартов ну лично по мне нога рулит. Самсы нравятся только те которые свыше 15тысяч стоят
.
Уехал в Украину
Меньшиков (12.12.2010/18:10)
Максим, Я т про простые телефоны, sony ericsson более мощнее и намного, samsung на свои galaxy аш процессор 1ггц ставили рекорд нокии был когда они на свои н8 600мегагерц пихнули
Внатуре народ если у вас 1 соник и 1 нокия был то иди те посидите в толче, у меня был 6120I, N85, сейчас 5228

У самсунгов амолет дисплей стоит только на телефонах аж за 20 000, а у нокии сенсор отличный на всех мделях, а у самсунга на бюджетах тупой не качественый серсор.. соник был , у него через 3 месяца джостик начал лагать, у брата хз какой был нокия, 3 года играл в игры с джостикм и все как новый! и + этих уйма, N8 и С6 посмотри!
Всего: 70