как перекинуть игру 30 Гб с компа на ноут.

643
.
Собственно если нет флэшки такого размера, нет портативного жесткого диска и нет на компе wi fi.
.
ReaLs
могу только частями перекинуть в несколько заходов, но что то кавырятся в файлах игры не охота
.
Ars longa, vita brevis!
# ReaLs (07.10.2015 / 17:03)
могу только частями перекинуть в несколько заходов, но что то кавырятся в файлах игры не охота
Вот что придумал
По локалке соединяем компы и ту игру архивируем прямо в диске реципиента (ноута)
.
Zeen
Потому что я Бэтмен
# ReaLs (07.10.2015 / 17:03)
могу только частями перекинуть в несколько заходов, но что то кавырятся в файлах игры не охота
Если частями, то винрар в помощь. Там есть нужная тебе плюшка. Выбираешь папку или файл, разбиваешь на части.... и вперед
.
# Zeen (07.10.2015 / 17:18)
Если частями, то винрар в помощь. Там есть нужная тебе плюшка. Выбираешь папку или файл, разбиваешь на части.... и вперед
блин он 30 гб пол дня будет пакавать
.
# ayzek (07.10.2015 / 17:15)
Вот что придумал
По локалке соединяем компы и ту игру архивируем прямо в диске реципиента (ноута)
а какой кабель надо то
.
А не хотя без сжатия не долго пакует
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ReaLs (07.10.2015 / 17:26)
а какой кабель надо то
обычный сетевой кабель. Ничего особенного от него не нужно
.
MAVRICK
А если на один комп поставить фтп сервер, на второй соответственно клиент. И то, и другое можно использовать файлзиллу и по сети кидать.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# MAVRICK (08.10.2015 / 02:58)
А если на один комп поставить фтп сервер, на второй соответственно клиент. И то, и другое можно использовать файлзиллу и по сети кидать.
Если между компами есть сеть, нафик тогда ставить ftp сервер и прочую фигню) Винда из коробки имеет возможность расшаривания папок по сети.
Всего: 24