Как установить второй привод?

317
.
Heiliger Michail
Я так то чайник в этом деле. Чего делать, приводы нужны оба? Ппц
.
Heiliger Michail
Как вариант - можно перетыкивать шлейф с питанием, но это надоело уже.
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, У тебя два же ide на матери? Вот одним шлейфом объедини первый привод и жесткий, и второй привод на отдельный второй шлейф. Вообще всегда было муторно это делать, вариантов подключении куча. Как у тебя щас все работает? У тебя питания не хватает или чего?
.
Heiliger Michail
Koenig (02.09.2011/16:57)
Ru, У тебя два же ide на матери? Вот одним шлейфом объедини первый привод и жесткий, и второй привод на отдельный второй шлейф. Вообще всегда было муторно это делать, вариантов подключении куча. Как
Так и сделано как ты говоришь. Я не знаю чего ему не хватает. Короче когда питание включено в одном из них - все работает норм, но когда врубаю питание обоим, то система не хочет загружаться. Я как только не пробовал. Один фиг ни чего не получается.
.
Heiliger Michail
Вообще была проблема, биос сбился, не понимал откуда систему грузить. Я все поставил на авто и все стало норм. Может чего та там настроить?
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Подробнее можно, совсем не включался или неверное устройство загрузки было? Оба привода и жесткий можно посмотреть в биос на первой вкладке, загрузилось или нет. Пробовал шаманить подключением шлейфов, местами менять с жестким?
.
Heiliger Michail
Все. Спасибо. Разобралсо. Все оказалось просто. Есть первичный и вторичный ide разъем. На первичный зацепил жесткий, а на вторичный оба привода. Теперь все работает. Теперь появилось другая проблема. При воспроизведении dивиdи диска не хочет воспроизводить. Кричит типа уменьшите разрешение экрана и еще чего та там. Качество изображения что ли? Поменял. Один фиг не хочет. У меня не монитор, а жк телевизор. Как лечить?
.
Heiliger Michail
В принципе она и не исчезала да же при одном приводе Гг. (проблема всмысле) может дрова нужны какие или что сделать? Гугл ни чего путнего не сказал.
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Ну в чем проблема поменять разрешение экрана. У меня тоже тел вместо моника, 1280х720 пользую, на фулхд все маленькое
Всего: 19