выбор пк или ноутбука

1.28K
.
svet29, У меня Асер, у сестры тошиба.
.
КЕК
KALASHHNIKOV (20.08.2011/18:27)
У моей сестры клава на ноуте полетела.. Заменить - не как. Теперь к USВ-порту подключенна клава от ПК и носит его, как дура
хотел бы на её посмотреть гг
.
у меня комп есть, но зимой еще планирую ноут купить
.
kentariusss, за тошибу читал что надежный но у нас в городе нет такой марки
.
Блиносвёрт ?
svet29 (20.08.2011/18:27)
Jane, почему ?
потому что на компе работа у меня, я ж не могу без него скрипты писать, когда что-то ломается, свет выключают или комп забирают,нервничаю!
.
svet29, У тошибы динамики крутые.
.
svet29 (20.08.2011/18:45)
kentariusss, за тошибу читал что надежный но у нас в городе нет такой марки
насчет качества не знаю но цена у них хорошая
.
КЕК
Jane (20.08.2011/18:47)
потому что на компе работа у меня, я ж не могу без него скрипты писать, когда что-то ломается, свет выключают или комп забирают,нервничаю!
свет выключают , ноут работает.. Гг
.
Стационар и точка. Ноут хорош, когда уже имеется нормальный комп, этакое переносное устройство, дабы всегда иметь все под рукой.
Почему стационар?
Птому что ноут ни когда не провзойдет стационар имеющий такие же характеристики:
1. и самая главная причина - это перегрев. в ноутбуке крайне сложо организовать достойное охлаждение, из-за малых размеров, а железо напичкано так плотно, что каждая плата не только сама греется, но и "соседа", который также делиться теплом.
Из физики - чем выше температура, тем ниже проводимость тока, вследствие снижение скорости работы.
2. заниженное энергопотребление, дабы дольше проработал бедняга. Просто сравните, бесперебойника стационара на сколько автономной работы хватит? Максимум 20 минут, а ноут? И это при том, что аккумулятор ноута равен или даже менее "объемный".
.
Блиносвёрт ?
сeнсор (20.08.2011/18:59)
свет выключают , ноут работает.. Гг
бесперебойник дешевле обойдется
Всего: 63