выбор пк или ноутбука

1.29K
.
привет всем! Тут такое дело у меня
дома стоит пк.одноядерный 2.6 проц.
1гб оперативы . 120ждиск . я хочу
взять ноут,прошолся по магазина
присмотрел себе линово и ашпи и
еще асер, Все двух ядерное проц около двух
2гб оперативы, жд 250-320 вопрос
стоит ли менять пк на ноут? Ато
говорят что ноуты часто ломаются, а
сделать его почти нереально ,или
всетаки остатся с пк?
.
Блиносвёрт ?
лучше комп апгрейдь! действительно, в ноуте что-то одно сломается, а заменить почти нереально, и обновление невозможно!
.
Jane (20.08.2011/17:22)
лучше комп апгрейдь! действительно, в ноуте что-то одно сломается, а заменить почти нереально, и обновление невозможно!
Согласен с тобой у самого ПК стоит,впихнул 8 гб оперативки купил видюху,заменил кулер,вентиляторы,добавил жосткий диск,поменял манитор и сейчас любой диск пихаю тянет на УРА!!!
.
Jane, есть личный опыт?
.
Стационарник всегда лучше если не нужна мобильность ( ноутам эта самая мобильность и компактность дорого обходится в характеристиках сроках жизни и требовательности к уходу )
.
Блиносвёрт ?
svet29, да, есть сама я постоянно обновляю свой комп, а вот знакомые с ноутом мучались... Видюха сгорела, заменить не смогли, щас продают в 3раза дешевле его... И никто не берет
.
Jane (20.08.2011/17:37)
svet29, да, есть сама я постоянно обновляю свой комп, а вот знакомые с ноутом мучались... Видюха сгорела, заменить не смогли, щас продают в 3раза дешевле его... И никто не берет
Да кому же он теперь нужен?! сама понимаешь что он теперь бесполезен!!!
.
Блиносвёрт ?
@llekss, ага ноут только как необходимость я принимаю... Для командировок это удобно, но не для домашнего пользования...
.
Jane (20.08.2011/17:42)
@llekss, ага ноут только как необходимость я принимаю... Для командировок это удобно, но не для домашнего пользования...
Это точно согласен +100 ,если работа у человека ездить по городам тогда ноут, а так однозначно ПК
.
у меня знакомый наоборот свой пк продал и купил ноут
Всего: 63