Жеский перегрев видеокарты, при использовании её ресурсов

548
.
Kubica (07.07.2011/19:10)
Поставь под видеокарту еще один куллер. Я так сделал и забыл о проблемах с перегревом На жесткий диск так же сделал. Крышку открытой держи.
A я бы не советовал держать котпус открытым... Нарушается вся церкуляция воздуха и пыль набивается быстрее чем обычно...
.
Уехал в Украину
xpank (07.07.2011/19:21)
Плотно! Если плотно не подгоняется, делай я как я писал ранее, несколько кусков алюминиевой проволоки, она будет дополнительным проводником.
Хорошо, попробую
.
Dimario (07.07.2011/17:27)
Нифига, просто щас пару ответов на mail прочитал, там говарят что термопаста на 2-8 градусов спасает
Подумай,на сколько градусов падает температура если горячий кусок железа взять хотя бы тряпкой.Чем больше теплоотдача тем ближе температура между радиатором и микросхемой.Потрогай радиатор,если он не горячий,значит меняй пасту.Если же горячий значит меняй видюху или ставь радиатор мощней.
.
hooligan (07.07.2011/19:24)
A я бы не советовал держать котпус открытым... Нарушается вся церкуляция воздуха и пыль набивается быстрее чем обычно...
Пыль это не страшно. Воздух внутри намного холоднее становится и при критическом перегреве это лучший вариант + установка еще нескольких мощных куллеров.
Всего: 24