Жеский перегрев видеокарты, при использовании её ресурсов

549
.
Уехал в Украину
Нифига, просто щас пару ответов на mail прочитал, там говарят что термопаста на 2-8 градусов спасает
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Тады нинаю. Ну как вариант всёже смени.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
сменяй термопасту и по крепче кулер прикрути. сменить это значит, вычистить всю старую и тонким слоем нанести новую на чип.
.
xpank
Обнови термопасту под радиатором видюхи, если не плотно подогнан радиатор, то подложи куски алюминиевой проволоки на термопасту, чтоб радиатор плотно прижимался.
.
Уехал в Украину
Так плюсы выдал, тему не # на днях обновлю пасту отпишусь
.
Dimario (07.07.2011/17:24)
Я вообщем открутил её, там термопасте 3 года и она сухая, мб из за этого? но мне кажется термопаста не блокирует 40 то градусов
Паста и не будет снимать столько, она должна взаимодействовать с радиатором, охлаждение идет за счет радиатора, а паста является температурным проводником между радиатором и чипсетом
.
Поставь под видеокарту еще один куллер. Я так сделал и забыл о проблемах с перегревом На жесткий диск так же сделал. Крышку открытой держи.
.
Уехал в Украину
xpank (07.07.2011/19:09)
Паста и не будет снимать столько, она должна взаимодействовать с радиатором, охлаждение идет за счет радиатора, а паста является температурным проводником между радиатором и чипсетом
те почти в плотную должен быть или прям чуть придавливать должен?
.
Ты когда она нагревается ты её в морозилку...
.
xpank
Dimario (07.07.2011/19:16)
те почти в плотную должен быть или прям чуть придавливать должен?
Плотно! Если плотно не подгоняется, делай я как я писал ранее, несколько кусков алюминиевой проволоки, она будет дополнительным проводником.
Всего: 24