Проблема с ЖД или блоком питания

687
.
Kubica (04.07.2011/16:15)
Потому что куплю новый жесткий диск а проблемы продолжатся, и потом еще новый блок питания покупать.
Автор зайди сюда http://www.casemods.ru/service ... .html
Вбей конфиг своего компа, и посмотри какой мощности тебе нужен блок питания. Если он укладывается, то опиши вначале подробные симптомы своей проблемы. Мы тут не экстрасенсы, и гаданием не занимаемся. Исходя из скудного описания проблема именно в жестком диске. Я уже видел схожую проблему. Так там у чела если комп совсем выключить, то нужно было убить уйму времени на его повторный запуск. В итоге пришлось в срочном порядке делать бекап на жесткий с другого компа, и мы еще удачно успели, ибо он уже на следующий день полностью сдох.
.
Ну сейчас более менее нормально. Потому что компьютер теперь отключаю полностью а не просто ставлю его в спящий режим. Запустился сегодня с 1 попытки без проблем. Посмотрю как будет дальше, ну а беккап важных данных сделаю всеравно.

И уважаемый VARG, мне нужно просто узнать проблема в жестком диске или в блоке питании чтобы зря не тратить лишние деньги. Я вроде все подробно написал в симптомах болезни)
.
Вот посмотрите что сегодня начало вечером выдавать. Это точно проблема ЖД или что то еще может быть?
.
xpank
Kubica (08.07.2011/19:56)
Вот посмотрите что сегодня начало вечером выдавать. Это точно проблема ЖД или что то еще может быть?
Хм, а что выдавать то стало?
.
¤
Kubica (08.07.2011/19:56)
Вот посмотрите что сегодня начало вечером выдавать. Это точно проблема ЖД или что то еще может быть?
уважаемый, ты видимо читать не любишь... сказано тебе что точно тебе сказать нельзя
существует наибольшая вероятность что это винт, а точно - узнаешь в СЦ
что из этих слов тебе не понятно? вариант решения тебе сказали - покупай новый винт пока при памяти, и пока можешь спасти инфу а ты его дрочишь, тем самым добивая его и без того недлинную оставшуюся жизнь
.
Просто сегодня у меня начались новые проблемы с ПК. И теперь я очень сомневаюсь что проблема в нем.
Вот смотрите видео, вот вчера было такое.
Прикрепленные файлы:
.
Вот еще одно видео. После чего ПК отказался включатся, не реагировал вообще. Жесткий диск тут точно не причем потому что если бы проблема в нем была то выдавался экран что проблема в ЖД, а так вообще нет ничего, монитор не запускается. Тоесть компьютер включаю, он вроде включается но дальше ничего не происходит. Лампочки спереди тоже работают через раз. Так же через раз включается жесткий диск. Так что теперь я совсем запутался в чем проблема. Может реально в блоке питания, раз такой баг с запуском. Еще если он и запускается то потом бывает что начинает что-то скрипеть и он сразу отключается. Поэтому незнаю в чем пробоблема. Не хочется в сервис везти а сразу заменить проблемную деталь.
Прикрепленные файлы:
.
Неси в СЦ, с таким набором разных глюков, тут тебе однозначно ни кто не скажет. Подобный аппарат нужно разбирать, изучать и наблюдать, а не читать о нем.
.
А вот и эта проблема, но вот правда незнаю насколько она критическая. Смотрите фото. Подгорел разъем к материнской плате немного, на сколько реально самому починить, или материнка полностью сгорела? По масштабам вроде не так страшно, но не знаю, посмотрите сами
Прикрепленные файлы:
.
И второе фото.
Прикрепленные файлы:
Всего: 21