Оцените ноутбук

1.1K
.
Xargs (17.04.2011/23:30)
ИМХО если уже влазишь в кредит то лучше не скупится и сразу взять нормальный комп
А это по твоему не нормальный. Я и не хочу брать себе более мощный, так как поставлю игры и шпилить начну. А мне работать нужно. Оперу, асю, антивирус и еще пару прог поставлю, хватит
.
Lacky, Чтоб соседей пугать у меня акустика есть на домашнем кинотеатре 5.1, общей мощностью 250 ватт
.
design your universe
Автора так и тянет купить лажу. Сначало ноут, теперь проц.
Выбранный тобой процессор хорош года так для 2006-2007. Купи лучше что нибудь нормальное, с запасом актуальности года два хотя бы
.
Cron, Если для игр, то конечно он не актуален. Еще раз повторяю мне нужен для работы, а не развлечений.
.
design your universe
Zheka12345 (18.04.2011/00:29)
Cron, Если для игр, то конечно он не актуален. Еще раз повторяю мне нужен для работы, а не развлечений.
И что? Я тоже вот почти не играю, но ничего же. Щас некоторые проги жрут больше игр. Надо с запасом брать, иначе через год снова тему поднимешь
.
Какие например проги жрут больше игр?
.
Zheka12345 (18.04.2011/00:15)
А это по твоему не нормальный. Я и не хочу брать себе более мощный, так как поставлю игры и шпилить начну. А мне работать нужно. Оперу, асю, антивирус и еще пару прог поставлю, хватит
работа работой но отвлечся тоже иногда нужно, я себе по осени тоже в кредит системник брал за 4500 грн
.
Xargs (18.04.2011/01:30)
работа работой но отвлечся тоже иногда нужно, я себе по осени тоже в кредит системник брал за 4500 грн
А как же "Косынка"? А если серьезно то думаю и с таким можно играть. Вот я помню когда еще учился в технаре, это был 2003 год, играли с пацанами в контру и в варкрафт без проблем, и я не думаю что 8 лет назад в наших игровых залах стояли компы сильнее того что я присмотрел
.
Поверь в мечту!
Zheka12345 (18.04.2011/00:29)
Cron, Если для игр, то конечно он не актуален. Еще раз повторяю мне нужен для работы, а не развлечений.
Эт ты сейчас так говоришь,время пройдет и учеба закончится...
Если береш стационарный,а не ноутбук то обязательно бери с запасом,тоесть что бы в последующем можно было разогнать,ядра докупить,оперативу.
Я Пень4 купил где то четыре года назад,мать брал модернизированную специально для разгона на будущее. Да и вообще когда выбор встает между процами то только ПЕНТИУМ,на другие даже не смотрю.
.
Поверь в мечту!
Zheka12345 (18.04.2011/00:39)
Какие например проги жрут больше игр?
Видимо ты еще не сталкивался с конверталками,особенно когда преобразуешь видео в несколько потоков...
Всего: 54