Оцените ноутбук

1.1K
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Zheka12345 (16.04.2011/11:47)
С финансами напряг, а ноут нужен. Над кредитом тоже думаю, хотя я очень плохо к нему отношусь, эт такая хрень
да норм кредит если не выхода. А такое покупать, больше намучаешься.
.
Да, так как эта фигня, по характеристикам как дешевый нетбук, но пользовались им уже достаточно долго, если срочно нужен, то бери новый в кредит
.
VSCher, Вообщем решил взять в кредит комп, вот такой проц себе выбрал http://www.mobilluck.com.ua/ka ... .html . За такую цену вроде норм, для моих целей подойдет. Что скажете?
.
Йытлеж Пок пик
Zheka12345, офис себе купил? Гг
.
Ps - наше всё
Kip-OK (17.04.2011/23:25)
Zheka12345, офис себе купил? Гг
Может ему для учёбы/инета надо. Для этих целей вполне нормально. Только, автор, не забывай что надо будет докупить монтор, мышь, клаву ну и колоночки
.
ИМХО если уже влазишь в кредит то лучше не скупится и сразу взять нормальный комп
.
Zheka12345 (17.04.2011/23:23)
VSCher, Вообщем решил взять в кредит комп, вот такой проц себе выбрал http://www.mobilluck.com.ua/ka ... .html . За такую цену вроде норм, для моих целей подойдет. Чт
Для работы пойдет. Видюхи не хватает конечно, но возможно тебе интегрированной достаточно будет.
.
Йытлеж Пок пик
Lacky (17.04.2011/23:28)
Может ему для учёбы/инета надо.
сам для этого брал. но в это верила только мама
.
Lacky (17.04.2011/23:28)
Может ему для учёбы/инета надо. Для этих целей вполне нормально. Только, автор, не забывай что надо будет докупить монтор, мышь, клаву ну и колоночки
Само собой, не будет же у меня один проц стоять, монитор, клаву и мышь тоже выбрал. Колонки пока не смотрел
.
Ps - наше всё
Zheka12345 (18.04.2011/00:11)
Само собой, не будет же у меня один проц стоять, монитор, клаву и мышь тоже выбрал. Колонки пока не смотрел
Я себе брала самый простой и не дорогой вариант, сейчас они стоят порядка 15$, до сих пор живы и здоровы спустя не один год. Так что если берёшь колонки не для того чтобы радовать соседей, то не гонись за дорогими вариантами
Всего: 54