Слабо идут игры на компе средней мощности

1.25K
.
Мужики, у меня довольно любопытный вопрос! У меня довольно мощное железо, оператива 2гб, видюха нвидиа9800, проц амд 2 ядра 3.2ггц!комп запускаеться за 9сек! Но больно уж слабо тянут игры( даже ассасинс креед 1 на минимальных настройках идет с подвисаниями( может ли быть причиное монитор? Он у меня гдето 1024х1200 кажеться! Не плазменый, да и к видюхи крепится переходником.. Ибо штекер под старую видюху!
.
Кто что скажет по этому поводу?
.
Подробную конфу скину утром!
.
Кодеки может не установил нужные?
.
Все на месте! Стоит хп зверь последний! У друга в два раз слабей комп, и на этом хп он нормально играет(
.
CenturiON, Игры висят все! Начиная с тес3 морроуинд( может быть причиной зависанния монитор? Всетаки он к видюхе не на прямик подключен, а через переходник
.
Skyrim, врядли монитор.. это у тебя с драйверами что то или с кодеками. проверь набери где выполнить эту команду dxdiag и нажми ок. там все твои данные выйдут
.
Zenit The BesT
Ставь новую Винду. Поможет,поверь
.
Монитор с переходником тут вообще не причем! Насчет драйверов дельный совет, но раз и в старых играх (тес3) наблюдаются тормоза то дело скорее во всей ос в целом.

Первое что нужно сделать это отключить из автозапуска все лишнее, перезагрузиться. После открыть диспетчер задач и выявить сторонние прожорливые процессы и отключить их.

Возможно на компе вирусы завелись в большом количестве, это тоже может повлиять.
.
Если у него 2 г я не думаю что в автозагрузке есть столько програм, что не дает нормально запускать игры. Может ты дрова видеокарты нормально не установил? Открой свойства компьютера-диспечер устройств и там глянь есть не установленное или нет
Всего: 53