Комп глючит, нужна помощь!

797
.
Инет плохой у меня
.
оперативка здесь не причем,процессор надо проверять
.
Подскажите, што это значит?
.
Не крепится
Прикрепленные файлы:
.
TraNe (03.01.2011/20:27)
Не крепится
Вытащи всё из сиди, флопи, кард ридер отключи, Зайди в биос и глянь виден там жоский диск. Эсли не виден попробуй шлейф поменять местами.
.
Флопи, карт ридер, шлейф, можно подробнее? Жоскии диск не видит
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
TraNe (03.01.2011/01:49)
сразу открываются 10-15 окон
Да, в тему я заглянул только что
---
Сразу хочу сказать, что если действительно присутствует то, что я процитировал, спасает полная переустановка. значит комп реально засран + имеюццо вирусы.
---
Я читал. что ты вроде "переустанавливал"...
Сразу встречный вопрос
КАК ты переустанавливал?
Если без форматирования диска С: и ставил поверх старой системы, считай, что ты НИЧЕГО не переустанавливал, ибо большинство старых болезней останется...
если переустанавливал с "форматированием", тогда найди молоток потяжелее, а исчо лучше кувалду и йобни разбей тот диск, с которого устанавливал. Если это был "зверь" то найди самого зверя и скажи ему, что но мудаг и больше не ставь такую дрянь.
----
Крочафчеги, запомните, ставить нужно ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛЬНОГО диска, или с его копии. Все самопальные сборки сразу пошлите нафиг, под себя доработаете потом сами.
Зато все будет работать идеально!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Далее, если харддиск компьютера у тебя разбит на несколько разделов, вполне возможно, что там где-то спрятался вирус.
Посему, когда будешь ставить ось заново, после установки НЕ ОТКРЫВАЙ никакие файлы с тех дисков, да и вообще не смотри те диски, до установки Антивируса.
Не смотри, это я имею ввиду. что некоторые чудики, любят открывать диски через "Мой компьютер"...
Чем это плохо?
А вы не догадываетесь? В "моем компьютере" не список файлов, а значки дисков... Опять не догадались? При клике на значке диска, в Windows XP задействуются файлы autorun.inf
Опять не сообразили, чем это грозит?
Для тех, кто в танке объясняю...
Теоретически, файл autorun.inf предназначен для автозапуска программ... К примеру, вставили компакт-диск, или двд-шник, он сам запустилсо... удобство да и только.
Но плохо это тем, что большинство вирусов это знают и сами умеют создавать этот файл autorun.inf где в автозапуске прописан именно вирус.
---
Посему, до установки антивируса, нельзя щелкать на каких-либо значках дисков.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
ну и в догонку, насчет Антивирусов...
---
НЕ СТАВЬТЕ взломанные копии платных антивирей, или левые ключи.
Нет денег - используйте один из бесплатных антивирусов. наилучшие в этом AVG (http://free.avg.com) или Microsoft Security Essentials (http://www.microsoft.com/secur ... ru-ru)
Если есть децл денег, то наилучший NOD32, ну или Касперыч последних версий...
.
На нод можно бесплатный ключик на месяц получить
Всего: 31