Проблема с разъемом микрофона на ноуте

370
.
В общем проблема такая, переустановил винду на Asus k50ij, сейчас поставил Зверя, установил дрова (качал с офф сайта) и после перестал работать разьем под микрофон. Микрофон проверял, полностью рабочий, настройку звуковой сделал. Ничего не помогает. Если кто знает, подскажите плиз как исправить...
.
¤
Спец.раздел для этого открыли. Читать надо.
.
В стельку трезвый
Поставил зверя это понятие растяжимое. Ты вообще винду поставил, а не зверя. Вот теперь интересно какую ты поставил винду.
Если ты поставил XP, то это скорей всего на неё дрова не идут. Тут или вариант именно под неё найти дрова если получится или ставить более новую ось. семёрку или висту. На них поддержка железа лучше...
.
была один раз такая проблема после переустановки не хватало директа 9
.
VARG
¤
Автор, для общего развития:
на ноуты уже давно все дрова под XP просто душат даже на серверах производителей, или вообще не производят, мну намекае на вендосемь, а по сему ставить на буки хрюшу, не имея дров на диске, не проверив их наличие на серверах поддержки, и не почитав соответствующей инфы на форумах поддержки или фан-форумах, ставить XP не желательно, ибо получишь то, что получил. Микрофон еще не такое сильное зло как могло бы быть В целом юзай моск, не надо надеяться на "зверя" или другую сборку...
.
Автор, ставь сборку от лекса, у него в архиве докуя дров.
Я на свой ноут ставил зверь двд хп так весь инет перерыл а дров хрен нашел.
Поставил сборку Лекса так сразу все встало, плюс там в наборе уже идет пакет програм установленных.
.
RuTrek
Установленные программы и обновления
.
Это все в этой сборке есть, плюс полно всякого разного.
.
-Белый-
да нах эти сборки все нужны поставил чистую и проблем меньше а проги какие нужны и сам поставиш я себе лицуху хп сп3 воткнул и проблем не знаю
.
-Белый- (06.12.2010/20:43)
да нах эти сборки все нужны поставил чистую и проблем меньше с ними я себе лицуху хп сп3 воткнул и проблем не знаю
Ну по сути щас хп уже не выпускают, а тока исправления катают и все, и не задумываются о том как операционка хавает ресурсы.
А сборки от сторонних разработчиков более оптимизированны для работы.
Например сборка лекса летает и при оперативе 512 всего лиш, хотя запущенны 4 вкладки мозилы, агент, аська, и денвер еще.
Всего: 19