как почистить клаву?

622
.
Йытлеж Пок пик
вобщем смотрю и вижу под клавишами кучу разнава мусора. как иво от туда извлечь?
.
Kip-OK, вот в картинках Как почистить клавиатуру
.
Йытлеж Пок пик
Taltos (23.10.2010/13:39)
Kip-OK, вот в картинках Как почистить клавиатуру
спасиба! то что нужно
.
a.k.a. Ka2
Ту статью не читал... 1. Есть водонепроникаемые клавиатуры (у меня такая) 2... У друга в тупую все кнопки снимали)) правда собирать трудновато пришлось
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
TwoLove, ну там так и советуют. снять все почистить , помыть... а вот клава очень водопроникаймая
.
VARG
¤
ваймэ!... это все конечно гуд, только вот я после такой "чистки" со снятием всех кнопаг потом пошел покупать новую клаву))) Под большими кнопками (шифты, энтер, спейс и т.д.) есть пружинки, засчет которых нажатие на любую часть большой клавиши будет равноценно нажатию на ее центр, так вот эти пружинки вставить обратно у меня совсем не получилось, так что сначала подумайте, прежде чем разбирать
клава то у меня стала чистейшей, а вот с батонами косяг получилсо
.
Пылесосом
.
VARG (23.10.2010/16:09)
ваймэ!... это все конечно гуд, только вот я после такой "чистки" со снятием всех кнопаг потом пошел покупать новую клаву))) Под большими кнопками (шифты, энтер, спейс и т.д.) есть пружинки, засчет кот
+ стопицот таже фигня правда только пробел не встал как надо. так что лучше большие кнопки для чистки не снимать.
.
Йытлеж Пок пик
эксперемент прошел удачно. были сняты все кнопки, все почищено и установлено обратно. пришлось помучаться над шифтом, а остальные установились довольно быстро. щаслив как слон!
.
Йытлеж Пок пик
Ushaev (23.10.2010/17:44)
Пылесосом
пылесосом пробовал но с задачей он не мправился. мусор оказался очень древним и довольно крепко прицепился к клавиатуре.
Всего: 29