Шагомер

969
.
Sensus veris
Решила установить шагомер (глядя на благоверного, который уже который день показывает мне свои 5-7к шагов, которые он находил на работе), как оказалось - их куча. Пока только 2 проги испытала, одна совсем неюзабельна (то считает лишнее, то вообще не считает), вторая более точная, но, блин, когда экран гаснет, перестает вести подсчет.
Кто пользуется чем-то подобным? Может кто посоветует что-то нормальное...
ЗЫ. я в курсе, что можно не ходить, а тупо трясти. Но мне это не важно, важно чтобы считало более-менее точно и чтобы не переставало считать.
.
Пузомерки устроить решили?)))
.
Блиносвёрт ?
эх, мне бы на работе походить..
.
# Jane (19.04.2016 / 19:31)
эх, мне бы на работе походить..
Ну не скажи,только так кажеться. Я работал на магазине,должность типа тех.поддержки баранов за пк,так вот мой кабинет был метров эдак 200 от остальных,за день такие круги нарезал,что спортсмены за неделю накручивают.
.
Sensus veris
# desay (19.04.2016 / 19:26)
Пузомерки устроить решили?)))
До. Интересно же, сколько я хожу, сидя дома гг
.
Libra
Sensus veris
# desay (19.04.2016 / 19:34)
за день такие круги нарезал,что спортсмены за неделю накручивают.
Хочу такую работу
.
desay
# Libra (19.04.2016 / 19:36)
Хочу такую работу
Сейчас в офисе сижу себе,как захотелось,вышел,прошел прогулялся. Адская работараньше была. Не завидуй,не чему))
.
Блиносвёрт ?
# desay (19.04.2016 / 19:34)
Ну не скажи,только так кажеться. Я работал на магазине,должность типа тех.поддержки баранов за пк,так вот мой кабинет был метров эдак 200 от остальных,за день такие круги нарезал,что спортсмены за нед
ну а я не хожу, села и сижу весь день
.
Libra, ты в здании хочешь посчитать?
.
# Jane (19.04.2016 / 19:41)
ну а я не хожу, села и сижу весь день
А что воообще накакого движения?? Не разрешают?
Всего: 47