андройд и батарейка

544
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
привед камрады, суть проблемы - есть старенький но рабочий тел на андрюше 4.2, ща решил заюзать, вобщем брешет индикатор заряда, вчера с утра зарядил до ста, седня глянул а там 1% заряда, поставил прогу вольтметр показывает 3,6 В, уже полчаса лежит со включеным экраном, напряжений упало до 3,4 В, заряд так и показывает 1%. В инфе о батарее вон чево
Прикрепленные файлы:
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
вольты
Прикрепленные файлы:
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
как победить?
.
# don_Vincenzo_Puhiljo (28.02.2016 / 18:42)
как победить?
Не победить, а ремонтировать
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
# Bahakz (28.02.2016 / 18:49)
Не победить, а ремонтировать
Кого?
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
Тело свежепрошитое. На батарейку жалоб не было. Лежал долго
.
*Враг общества*
# don_Vincenzo_Puhiljo (28.02.2016 / 18:41)
привед камрады, суть проблемы - есть старенький но рабочий тел на андрюше 4.2, ща решил заюзать, вобщем брешет индикатор заряда, вчера с утра зарядил до ста, седня глянул а там 1% заряда, поставил про
Такое бывает только после долгого пользования. Полюбому меня. ПО не поможет.
.
*Враг общества*
Кстати еще когда то читал что можно сбросить память акб толи встроенных толи всех подряд. Надо гуглить.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Автор тему с такой же проблемой столкнулся больше года назад ,но чуток по шарил по инету нашел способ ее решения .
Я измерял вольтаж батареи ,все делал , проблема не в батареи ,не убивай ее.

Хотел дать ссылку ,на решение проблемы ,но мой сайт блоканули.
Точно не помню ,но делай так: Вытки батарею с телефона ,подключи к зарядному без батареи ,появиться у тебя заставка (у меня ленова ,была заставка ленововская) ,и тогда вставь батарею . А вот последующие действия (по времени не точно помню).Должна простоять от 15-10 минут, батарея зарядиться чуть(процентов 15), потом отключаешь от зарядного ,перезагружаешь телефон и у тебя батарея села ,то есть пропали те 15 процентов. Сразу включаешь зарядное после включение телефона ,и пусть стоит до 4 часов . Пробуй так должно ее оживить .
И еще для лучшей работы совету после заряда выключить с зарядного ,перезагрузить еще раз ,батарея сядит сильно ,и поставить телефон на сутки заряжаться . Второй пункт я не делал.
Сделай и отпишись мне.
.
*Враг общества*
http://androidsmartfony.com/49 ... .html должно помочь.
Всего: 21