Эмулятор Android BlueStacks

1.02K
.
BlueStacks App Player - это специальная программа, использующая технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows XP и выше.
Масштабы программы не так малы, как казалось бы с первого взгляда. После установки BlueStacks на ваш ПК с Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон. Выглядит BlueStacks довольно аккуратно и естественно вписывается в интерфейс Windows. Программа позволяет запустить Android-приложения в оконном или полноэкранном режиме , а разобраться с ним смогут почти все - оно переведено на 12 языков, в числе которых есть и русский.
Прикрепленные файлы:
.
Так как есть игры в которые я играю на смартфоне, но когда дома мне бы хотелась поиграть в них с компа, программа она польностью эмулирует планшет вплоть до автроризации в Плей маркет и установки игр с него, используя свою учётную запись в Google +
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
Хороший эмуль, мне нравился... на компе... На ноуте нереально мне его, висячий слишком.
Хотя, и на компе бывало подвисало от него, какой-то его процесс систему на 25%грузил, даже когда не использовалась прога.
.
Программу можно скачать с официального сайта http://www.bluestacks.com/download.html
или же как я скачать мод с вшитыми root правами сдесь https://cloud.mail.ru/public/4 ... d.exe
Юзайте, класная вещь товарищи
.
ReaLs
# Libra (24.06.2015 / 12:12)
Хороший эмуль, мне нравился... на компе... На ноуте нереально мне его, висячий слишком.
Хотя, и на компе бывало подвисало от него, какой-то его процесс систему на 25%грузил, даже когда не использовал
блин возможно, я не сталкивался с висами
Для запуска 3D игр необходима поддержка технологии виртуализации Intel® VT-x или AMD-V™
Для установки BlueStacks необходима видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0
Для запуска BlueStacks необходимо около 1ГБ свободной оперативной памяти, иначе Вы рискуете получить "бесконечную загрузку".
А также для оптимальной работы необходимо обновить драйвера видео карты
.
Sensus veris
# ReaLs (24.06.2015 / 12:16)
блин возможно, я не сталкивался с висами
У меня бывало, закрываю прогу после использования, и вроде бы нормально все, но иногда подвисает (то видео лагать начинает, то еще что-то), в итоге находила в процессах несколько запущенных им процессов, один из которых всегда ровно на 25% был нагружен. Не помню название уже...
.
Потому что я Бэтмен
С моим компом, мне нужен другой эмулятор гг
Эмулятор виндовс на андроиде))))
.
Libra, ну то что после закрытия прогармы она остается работать в фоне и значёк её в треи отображается это да, это есть, следовательно и будет потреблять своё и процессы тоже висеть, её процессы в диспечере задачь отображаются в прификсом HD, например HD-LogRotatorService.exe, их несколько , и вот при закрытой програме самое большое потребление памяти делает процесс HD-Agent.exe 8 мб
а при работе и играя в игру Dominations , самое большое процесс HD-Frontend.exe кушает 560 Мб, а остальные.... вот короче
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
# ReaLs (24.06.2015 / 12:36)
HD-Agent.exe
HD-Frontend.exe
Напомнил ) как раз один из этих и нагружал.
.
Йытлеж Пок пик
а я ничего не смог на нем запустить хотел в вот блиц погонять
Всего: 31