Восстановления из кирпича

Тема закрыта
4.02K
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Здраствуйте!) У меня такая проблема,после не которых операций у меня телефон стал кирпичем(долго описывать что делал).На данный момент он монтируется какQualcomm HS-USB QDLoader 9008 ,пробывал способы что указанны были в прошивки ,но возникли проблемы вот при использовании программы в первом пункте этой инструкции.Писал на форумах но помочь и указать на ошибку мою ни кто не указал((
Если есть знающие люди чем можно восстановить телефон пишите буду рад.И так телефон Леново а706,знаю точно что не в железе проблема.так же прозьба пишете по подробней что и как заполнять в программах..За ранее спасибо всем откликнувшимся пользователям с меня в репу плюсы.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Парни что тут нет людей знающих?!Как я только не заполнял ,ак только не ставил галки..но таже ошибка(((
Прикрепленные файлы:
.
MAH9IK
mRWiNeT, У тебя рекавери сток или кастом стоит ?
И у тебя не кирпичь , не нужно это путать

Пробуй по этой инструкции сделать через ADB
http://4pda.ru/forum/index.php ... 11220
Запустить телефон просто нужно , а дальше шить на офф прошивку
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
MAH9IK, ТЫ не понял у меня кирпичь ,и то что дал не поможет и я про то знаю..у меня вот
1) Qualcomm HS-USB QDLoader 9008 НаиБолее серьезный, когда затирается разметка и телефон никак не монтируется.

И в по той теме я все читал делал ,но у меня ошибка (скрин я кинул выше)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Так что у меня кирпичь - это точно ...но как мне сказали у меня проблема не в железе..то есть в программном обеспечении...а как вернуть в живое состояния я не знаю..
.
mRWiNeT, Установи рекавери , кинь прошивку кастом или офф для прошивки через рекавери , установи прошивку и пробуй запускать телефон

У меня так же были проблемы с прошивками на S3 , Nexus 4 , что до утра сидел и решал проблему
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
MAH9IK, Ты не понял у меня кирпич,то есть телефон ни как не реагирует на нажатие кнопок и тд...он реагирует только на подключение юсб кабеля к компу издаванием звука подключения и он обнаружается как Qualcomm HS-USB QDLoader 9008 .Ссылку кинул выше почитай..и мой телефон не шьется через рукавели он шьется через бут меню....которое не доступно.
.
mRWiNeT, Странный телефон у тебя
Лично я не покупаю мало популярные бренды
Беру только топ

В таком случае , СЦ в помощь

Пробуй еще качать разные версии прошивок
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
MAH9IK, да до прошивок еще мне долеко мне нужно сделать чтоб он обнаружался компом как надо...Насчет сервиса придется((но не хочется.
.
(\/)____o_O____(\/)
mRWiNeT, способ есть, у меня кирпич так и прошился, чтоб ядро прошить, сними батарейку, поставь обратно, потом зажми нужные кнопки и подключи кабель, включать не нужно
Всего: 71