Уменьшение быстрой разрядки батареек посредством софта (Android)

Тема закрыта
708
.
HTC Incredible S короче не особо критично, но каким софтом можно уменьшать потребление батарейки без всяких радикальных программ, отключающих нафиг вайфай.
ЗЫ в тему призывается ID1 гг
.
(\/)____o_O____(\/)
Dux, я например яркость экрана убрал до 40%
.
# Koenig (23.02.2014 / 17:17)
Dux, я например яркость экрана убрал до 40%
Ога, я поставил на авторегулировку.
.
(\/)____o_O____(\/)
Dux, авто глючит, иногда затемняет так что ни чего не видно, когда не надо
.
Кот Леопольд
cpu мастер , через нее можно поиграть с регуляторами, и выбрать power save , при этом уменьшается тактовая частота процессора, тем самым уменьшая энергопотребление
.
Wakelock Detector
авторегулировка подсветки - зло
.
# eXesioN (23.02.2014 / 17:41)
cpu мастер , через нее можно поиграть с регуляторами, и выбрать power save , при этом уменьшается тактовая частота процессора, тем самым уменьшая энергопотребление
AnTuTu CPU Master (Free) - ты про это? Там в отзывах пишут, что много копаться нужно.
И еще- ты пользуешься этим софтом? Реально ли уменьшение MHz продлевает жизнь батарейки?
.
# ramzes (23.02.2014 / 17:52)
Wakelock Detector
авторегулировка подсветки - зло
Установил. Щас покопаюсь, если есть что посоветовать по это проге- буду рад.
.
Еще возник вопрос: можно ли для софта, который работает только с интернетом (facebook, viber, instagramm и т.д.) поколдовать, чтобы они были замороженны пока отключен интернет и просыпались только при включении интернета? Было бы очень полезно имхо.
.
ramzes
# Dux (23.02.2014 / 18:14)
Установил. Щас покопаюсь, если есть что посоветовать по это проге- буду рад.
http://4pda.ru/forum/index.php ... 48919 вот тут глянь, там есть видео инструкция и немного пояснений
Всего: 32