Лаунчеры на Android [Обсуждение]

Какой лаунчер вы используете?
ADWLauncher EX (0)
0%
Apex Launcher Pro (5)
8%
Go Launcher EX (11)
17%
Nova launcher (7)
11%
Яндекс.Shell (1)
2%
Launcher Pro (0)
0%
Next Launcher 3D (3)
5%
Launcher 7/8 (1)
2%
MIUI Launcher (2)
3%
HTC Sense (2)
3%
TouchWiz (4)
6%
Xperia's Launchers (4)
6%
Lenovo Launcher (1)
2%
Holo Launcher HD Plus (2)
3%
Kcin Launcher Prime (0)
0%
Lewa home (0)
0%
Epic Launcher (0)
0%
Jelly Bean / KitKat Launcher (6)
10%
ICS Launcher (0)
0%
другой / стоковый лаучер (14)
22%
Всего голосов: 63
3.28K
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
скрин что то не прикрепился
стандартный. минимализм рулит
http://johncms.com/users/album ... &view
http://johncms.com/users/album ... &view
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Пользуюсь NОVА уже больше чем пол года.Все гуд
.
(\/)____o_O____(\/)
ну на гнуса или лыжи поставил бы
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
LINE Launcher хорош тем, что без всяких дополнений поддерживает оверлейные счетчики на иконках, включая звонилки, всякие фейсбуки, одноклассники и другие соцсети. Это их киллер-фича.

Еще одно достоинство - папки. Иконки можно класть в папки, причем вложенность многоуровневая, можно папку в папку. И при этом поддерживаются оверлейные счетчики. К примеру, валяется где то в глубине папок иконка Одноклассников, кто-то Вам написал. Дык на самой верхней папки и далее по цепочке будет оверлей с цифрой. Если уведомлений несколько (от разных иконок), то цифры логично суммируются.

Да и не забывайте, у лончера есть хороший магазин собственных тем. Много попсовых, но есть весьма крутые темы, надо только внимательно поискать.
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, Мне LINE понравился, но пришлось удалить. У меня телефон слабоват для лаунчеров походу. Всё работает нормально. Но если пользоваться двумя прогами одновременно например UCBrowser и X-plore для фтп, то обе он не тянет. При разворачивании постоянно по новой заходит.
.
Юзаю Cheetah Launcher
.
Ей 25
# PaRtiZzaN (18.12.2015 / 12:17)
AlkatraZ, Мне LINE понравился, но пришлось удалить. У меня телефон слабоват для лаунчеров походу. Всё работает нормально. Но если пользоваться двумя прогами одновременно например UCBrowser и X-plore
О. Как мне это знакомо) Но я так свой телефончик давно не насилую. Вк, муз плеер, камера и браузер иногда.
.
ReaLs, В маркете его и не должно быть... На 4pda ищи если нужен...
По теме: Только стоковый! Единственное на планшет пришлось апекс ставить, в стоковом иконки периодически из папок вылетали, устраивали бардак
.
Потому что я Бэтмен
# AlkatraZ (15.12.2015 / 20:32)
КГ/АМ
Кто составлял рейтинг ?
Так когда голосование создавалось то? Гг
А обновить некому
.
# Zeen (18.12.2015 / 16:51)
Так когда голосование создавалось то? Гг
А обновить некому
Напиши список пунктов, я обновлю.
Всего: 107