iOS клуб

3.76K
.
iМаньяк
Данной темы на форуме не нашел да и страно что еще не создали, ну вот думаю что я исправлю эту проблему
В теме обсуждаем: девайсы Apple, софт, новости и т.п.
.
Клоун с Газика
Не создали так как походу некому обсуждать У меня вот в планах сплавить свой тел на дроиде и взять ифон, а на дроиде планшет. Так что может буду участником темы гг
.
iМаньяк
Flash, бери себе ифон+апед не пожалеешь
.
Клоун с Газика
Medds, нафиг надо. Хочу планшет на дроиде. А ифон нарно чисто из-за интереса. И то всего лишь 3гс.
.
Si vis pacem para bellum
Афоня рулит =) у меня 4S 16гб начнем с того что 2х ядерный процессор и 512мб оперативы рвет все андройды просто в клочья ) 8мп камера... ну не видел я лучше качаства на мобильных устройствах, про сенсор по сравнению с виндовс мобаил и андройдом (которые я юзал) небо и земля, приложения? ну да согласен практически одинаковые но если у меня на андройде сынишка юзает 1 игру и 1 игра в ожидании + опера и ася андроид дохнет мигом =) где то видел на счет сервесных центров, ерунда!!! я работал в компании "компьютер на ладони" что являлась официальным дистребьютером компании эпл в России работал там в 2004 году и уже тогда были сервисные центры))) еще большой + это 2 антенны на прием он очень хорош, где нет связи на разных телефонах и раз провайдерах у меня на афоне 1 антенка есть ) в 4S 1 только минус слабоватая батарейка ( а слушать такую херню как андроид лучше... это бред 18ти летних у которых просто либо нет денег купить либо просто ни разу не юзали =) это то же самое что сравнивать винду на которой сидят 70% населения (дешего сердито) пиратку можно на любом углу найти общедоступная операционка. и мак ос только лиценз дорого но качественно))) за качество всегда люди платили платят и платить будут!!! глупо сравнивать вольцваген и мерседес... а начинают это делать только те кому может бы и хотелось но дорогА
.
Ps - наше всё
будет дроидо- и яблоко- мерство - будут бананы
.
Lacky
Ps - наше всё
очищено. и предупреждаю всех в последний раз
.
iМаньяк
стоит ли сейчас брать iPhone 4?
.
Si vis pacem para bellum
Айфон 4с четвертый по сравнению с 4с хуже... а 5й вообще пок не стоит брать =)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lacky, не согласен с удалением моего последнего поста. Я вопрос по существу и по теме задал. Человек утверждает что есть официальные сервисы обслуживания в странах СНГ, ссылку в студию. Это по теме. Откуда такая информация и если он работал в таком центре, то не составит дать информацию по этому вопросу ибо ни я , ни поисковики такой информацией не обладаем. А вопрос именно по iOS.
P.S. Не нужно спрыгивать с темы простым удалением вопроса
Всего: 123