Проблема с флешкой.

682
.
была проблема тоже на смарте,тоже флэшка на 4гб..
Во первых тел ее через раз видел,во вторых ничего удалить и записать нельзя было (и с компа тоже) форматировать тоже не получалось.. Правильно ли я сделал выкинув ее?
.
P_B_I
на тот свет ушла! есть одна прога для восстановления после формата.
.
*Враг общества*
Не прощайтесь со своими флэшками http://recovery-software.ru/downloads
.
BupTyo3 (10.02.2012/06:31)
Всем доброго времени суток! Пару дней назад у меня смарт перестал видеть флешку. Флешка на 4 гига, раньше работала отлично. Смарт у меня Nokia 5530. Воткнул ее в комп, открывается без проблем но при п
у меня такое было, просто нужно форматировать флешку и будет работать как миленькая
.
aka Sex Terror
Как ее форматировать, если смарт ее не видет а комп выдает что диск защищен от записи? Я тоже думал об этом но ведь не получается это сделать.
.
Krite
Хороший (10.02.2012/11:20)
просто нужно форматировать флешку


BupTyo3 [ON] [о] [ц] (Сегодня, 10:31)
aka Sex Terror
при попытке что нибудь удалить или форматировать флешку вылезает надпись что диск защищен от записи.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Может кому поможет !!!
Воскресил полностью труп.
Утилита для восстановления флэш на контроллерах AMECO и MXT8208 и MXT6208.
Прикрепленные файлы:
.
aka Sex Terror
Спасибо, вечером попробую.
.
BupTyo3 (10.02.2012/12:44)
Как ее форматировать, если смарт ее не видет а комп выдает что диск защищен от записи? Я тоже думал об этом но ведь не получается это сделать.
в диспечере файлов тож не видно???
.
Heiliger Michail
Через тотал командер может посмотреть, попробовать записать на нее, через него, ну еще как самый простой, элементарный и глупый вариант - свойства посмотри, может только чтение стоит и запрет на запись
Всего: 21