Планшет или телефон?

1.56K
.
SmartMan, ну судя по видеообзорам а так же небольшому размеру экрана думаю работать он будет нормально.
.
Kubica, в принципе за свои деньги это неплохой девайс. Для просмотра фильмов он вполне сгодится. С серфингом ситуация чуть хуже потому что дисплей резистивного типа а это значит следующее: легкого касания дисплея будет мало, необходимо давить. Естественно с отсутствием мультитача невозможно делать "щипки" и прочие жесты. Ну а плюсы это то, что дисплей распознает что угодно, не только пальцы.
.
Atmas (03.02.2012/17:37)
Kubica, не торт) что-то подсказывает что навернецца очень быстро...
тот что крон писал больше доверия вызывает. ща загуглил его, упаковка у него зачетная гг
Выбирай
.
мне нравится эта модель
.
SmartMan (03.02.2012/20:10)
Kubica, в принципе за свои деньги это неплохой девайс. Для просмотра фильмов он вполне сгодится. С серфингом ситуация чуть хуже потому что дисплей резистивного типа а это значит следующее: легкого ка
я пересмотрел все модели из этого сегмента. Пришел к выводу что у этой фирмы они самые надежные и нормальные по соотношению цена/качество, в отличии от всяких Глобексов и Миотексов которые накрываются за 2-3 месяца активного использования.
Дисплей с мультитач мне не обязателен, а с учетом маленькой диагонали возможность работы со стилусом как по мне это очень хорошо - тем более там стилус в комплекте и спец. отделение в планшете для него есть, Ну а еще к нему в комплекте идет чехол и наушники))) Ну в целом вещь отличная, но все же мне нравятся больше планшеты с соотношением сторон 4:3, они выглядят так намного эффектнее.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
n97 (03.02.2012/20:14)
Выбирай
спасибо кэп)
через маркет выберу кандидатов и потом все про них изучу.
но мне интересно мнение людей, в частности владельцев..
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Димон, а твой аппарат проигрывает 720-1080p mkv?
с МКВ 4.1 с высоким битрейтом
.
Уехал в Украину
Atmas (10.02.2012/15:08)
Димон, а твой аппарат проигрывает 720-1080p mkv?
720 посмотрел 5 лицензионных фильмов( локальные обменники не закрыть) + просмотрел 10 серий доктора хауса 720 9 серий, лагов нету. 1080 даже не проверяй, там с тормозами..
Хотя после 20 начнется обновление на 4 андроид, думаю до россии к 29 дойдет, так что есть надежды))

Сразу скажу что MX плейр лучший.
.
Уехал в Украину
за 1 зарядку хватило смотреть 9 серий доктора хауса 42 минуты каждая.
Если читать книги, часов на 10-8, с док станцией 15-18
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Dimario (10.02.2012/19:30)
720 посмотрел 5 лицензионных фильмов( локальные обменники не закрыть) + просмотрел 10 серий доктора хауса 720 9 серий, лагов нету. 1080 даже не проверяй, там с тормозами..
Хотя после 20 начнется
На своем дроиде я юзал Mobo Player (вродь так называется) MX с одним фильмом со звуком тупил..
http://www.ixbt.com/portopc/sa ... shtml вот статья, которая заставила задуматься) насчет видео и тегры 2
Всего: 64