Sony Ericsson Xperia X10 mini

690
.
добрый день какой лучше ява эмулятор для этого телефона если можно ссылку
и вот еще браузер какой для него лучше
зарание спасибо
.
Let Mortal Kombat begin
а зачем использовать java если есть apk?
1000 и 1000 приложений и игр на любой вкус, цвет и еще хрен знает на что
А ваще попробуй Jbed - вроде ниче так
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
У кого есть такой тел? Только не мини, а просто Sony Ericsson Xperia X10
Кто-то может о нем что-то сказать, можно его брать?
.
Лондон против всех!
Pillott, на твой пост (19.11.2011 / 13:50) отвечу, Соник лучше не бери. Имхо сони - гв
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Mellver, просто тут подвернулся как раз под руку и довольно не дорого, а я об этом телефоне ничего не знаю гг.
.
Поверь в мечту!
Пилот,я тоже стою на пороге выбора смартфона. Зайди в ютуб,там обзоров очень много разных телефонов.
.
Поверь в мечту!
Всем очень советую обратить внимание на фирму Айсер,у них есть модель которая просто порвала всех конкурентов из этой ценовой категории! Я сделал предзаказ в Связном и буквально через день мне позвонили и сказали что привезли. На днях иду брать
Копался почти месяц с выбором фирмы и модели.
Если кому станет интересно могу дать ссылки на видеообзоры.
Ах да,ценовая категория в пределах 10тыс.руб
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
zumak, ну вот я о нем почитал, так вроде не плохой Его цена 3330 грн., мне предлагают за 1000 грн. полный боекомплект и плюс еще на гарантии, он с документами, пользовались всего 3 месяца, состояние нормальное, во всяком случае ни царапинки. Мотивирует продажу тем, что хочет хороший комп купить и срочно деньги нужны.
.
Поверь в мечту!
В таком случае бери,правда я не знаю сколько эт в рублях и возможно ли на нем прошиться до версии Андроид 2.3. Глянул характеристики,вроде ни че так аппарат. 1Гг проц и 4дюйма экран,камера 8Мрх не хило
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
zumak, вечером буду с ним разбираться, пока не протестю все равно не возьму В рублях это что-то около 3500 примерно.
Всего: 29