Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
60.08K
.
# kantry (18.12.2018 / 09:18)
В Леново А его и не должно быть, по крайней мере на андроид 4.4+
Пока ты шастаешь в поисках вчерашнего дня по интернету, прошивка не изменится
П.С. Делай бекап, ставь сток, если не заработает,
На А1000 стоит Андроид 5.0.
Не , ну просто интересно что все же произошло, почему вот так внезапно без каких либо манипуляций перестал подключаться.
Та же хня с Маркетом была, ни с того ни с сего перестали устанавливаться приложения, тупо не скачивались, потом Маркет вообще перестал запускаться. Снес Маркет, установил заново, по пути то же сделал и с сервисами гуглплей, все начало работать.
Делай бекап, ставь сток,

Да ну нафиг, башка уже болит. Сча на симбе 9 пока отдыхаю.
Вот жеж была ОС, аж на слезу пробивает
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Dezaktivator, Ага, меня тоже на ностальжи пробивает когда я свои фотки детские гляжу
Что тебе мешает бек сделать? Поменьше на 4пда надо лазить, ты даже не представляешь кол-во окирпиченых там телефонов
П.С. Только на моем опыте 4 штуки Чужих
Вот тебе еще точка,lenovo-a1000 тут хоть разработчики бывают, а не только очумелые ручки
.
kantry, Ну , следуя советам с 4пда я свой галакси убил наглухо, больше туда не хожу.
Да ничего не мешает кроме лени, это нужно софт качать, бек делать стоковую прошивку опять же искать . Да и никогда не получалось у меня прошиться с первого раза без проблем, вечно что то шло не так. Лень короче. Да и в качестве модема 5800 работает не хуже, а Леново пусть так и будет, все работает же кроме юсб.
.
(\/)____o_O____(\/)
Ну не знаю. Наверное ещё все же дело в руках или терпении. Я много кирпичей просто оживил, а своих сколько по разному переделал и не сказать. Приложения свои вернуть пол часа времени, все данные в гугл лежат. Настройка тоже не долгая. Сброс помогает. Что то мне кажется ты вообще какой то левый тел купил. Раз такая шляпа
.
Koenig, Да тел нормальный, полгода пользовался без особых проблем, ну с маркетом разве что, тут вот эта хрень приключилась хз с какого перепугу. До этого были Галакси . Вообще от Андроида самые отвратительные впечатления, WP и та оставила после себя больше позитива.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ох уж этот андроид гг. люблю наблюдать за мучениями пользователей ) лол
.
# Simba (18.12.2018 / 15:42)
Ох уж этот андроид гг. люблю наблюдать за мучениями пользователей ) лол
Убейся
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Dezaktivator (18.12.2018 / 16:52)
Убейся
Страдай)
.
# Simba (18.12.2018 / 16:53)
Страдай)
Иди н...й.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Dezaktivator (18.12.2018 / 16:57)
Иди н...й.
Ты какой-то дикий) Наверное андроидом пользуешься) лол
Всего: 5515