Операционка 0.2 "Luna" (32 bits)

455
.
Итакс,так ка нету тем на него решил забить... На тему 6-)
Посему прошу дать нормальный php редактор для сего чуда.
Щас юзаю Geany но чото он меня не прикалыывает :-)
Роднее как то php дезигнер
.
SlyDeath (12.12.2012 / 19:07)
Энштеин, Ставь Линукс с другой DE, например чистую Убунту с Юнити, либо Гном (там есть расширения для тем). Все Убунтофорки всё равно одинаковые и по-равному аццтойные. Хочешь норм систему бери R
Гг, попробую на русский перевести
Ставь Linux с другим DE (десктопным окружением), например чистую Ubuntu с Unity, либо Gnome (там есть расширения для тем), Все дистрибутивы онованные на Ubuntu, одинаковые, и по-равному отстойные. Хочешь норм систему, бери RedHat или Slackware (слава Патрику, Патрик бох ). Как по мне, так лучше openSUSE нет. А лучше чем KDE ни одно DE (десктопное окружение) не настраивается визуально.
--
Автору, советую, если хочешь разобраться во всем этом, ставить бубунту, все проблемы легко решаются через гугл (ну или почти все ), далее как уже более менее будешь разбираться можешь попробовать Debian, а там уже от него куда угодно можешь мигрировать, хоть на Gentoo или LFS.
Ну так же рекомендую хоть немного потратить времени и почитать всякие руководства, что бы иметь представление что делаешь и как, и начать ориентироваться. Можно так же зарегаться на каком нибудь убунтофоруме, или лоре, если вдруг проблемы вопросы можно задать и там. Гг
.
Энштеин, Нэтбинс, пхпсторм, sublimetext2 (текстовый редактор, с неплохими возможностями, ознакомится рекомендую) больше я незнаю
.
Screamer, Я прослезился от перевода.
Всего: 14