Потускнение экрана на Ubuntu

Тема закрыта
725
.
Gaucer, Гном 2!!! Я его не юзал. Видал только третий ито краем глаза. =) Сорь. -_-
.
Gaucer, А чо ядро такое древнее? Да и убунта в целом. Апайтесь до 3.2 ядра и 12.04 версии. Консерватизм ещё никому не шёл на пользу. =)
.
(\/)____o_O____(\/)
SlyDeath, лучшее враг хорошего, лучше подождать не много для перехода на 12.х, пока 11.10 устраивает
.
Koenig (03.05.2012/05:07)
SlyDeath, лучшее враг хорошего, лучше подождать не много для перехода на 12.х, пока 11.10 устраивает
В чем-то я согласен. Но в 11 меня многие вещи не устраивают. Потому переход на 12 был без вариантов.
.
Mes que un club
Скачал 32-х битную 12.04. После установки, во время запуска экран с квадратами..
.
Gaucer (03.05.2012/10:57)
Скачал 32-х битную 12.04. После установки, во время запуска экран с квадратами..
Заметил, что у меня одного никогда нет проблем с Убунтой, на работе у троих тоже всё глючит. Что вы с ней такое делаете - не знаю! )
.
Mes que un club
ну и?
.
Mes que un club
Я с ней ещё ниче не делал. Я только установил.
.
Запуск с квадратами на экране это обычное дело для некоторого железа. После установки проприетарных дров всё исправляется. У мя ноут вообще новый и комп на работе тоже. Убунта пашет из коробки, хотя она явно не могла уже быть продумана для столь нового железа. Работает без проприетарных вообще. Что дома что на работе.
.
Mes que un club
Не работала из-за режима PAE
Всего: 23